EUROMOST
Приветствие
EUROMOST
Приветствие
EUROMOST
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

EUROMOST


 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВходРадиоТранслит

Поделиться | 
 

 Нетрадиционные методы лечения: простуда, псориаз и т.д.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Bibolt
Постоялец
Постоялец
Bibolt



Нетрадиционные методы лечения: простуда, псориаз и т.д. - Страница 2 _
 Нетрадиционные методы лечения: простуда, псориаз и т.д. - Страница 2 Empty26.09.11 20:41

polezhi v vannoy s goryachey vodoy, na noch pododeyaloНетрадиционные методы лечения: простуда, псориаз и т.д. - Страница 2 746397 , utrom chay s shaormoy Нетрадиционные методы лечения: простуда, псориаз и т.д. - Страница 2 746397 , denm hodba truscoy, vecherom francuzskiy zhim lezha i 5 minutniy francuzskiy poceluy sosedki pensionerki ! i budesh kak ogurchikНетрадиционные методы лечения: простуда, псориаз и т.д. - Страница 2 720356
Вернуться к началу Перейти вниз
Flower
Super moderator
Super moderator
Flower


Возраст : 102
Откуда : Вашингтон

Нетрадиционные методы лечения: простуда, псориаз и т.д. - Страница 2 _
 Нетрадиционные методы лечения: простуда, псориаз и т.д. - Страница 2 Empty26.09.11 20:41

- антибиоток "Ципролет" пить минимум 7 дней по 1 таблетке 2 раза в день
- на пятый день одну капсулу "Флунол" или "Флуконазол"
- с первого дня пить капли Хилак форте 3 раза в день по 40-60 капель на 100 грамм воды

экстракт эвкалипта, эвкалиптовое масло накапать на носовой платок и дышать через платок по 5 минут с перерывами минут 30. и так 3-4 раза в день.
Вернуться к началу Перейти вниз
F-1
Модератор
Модератор
F-1


Возраст : 99
Откуда : Europe

Нетрадиционные методы лечения: простуда, псориаз и т.д. - Страница 2 _
 Нетрадиционные методы лечения: простуда, псориаз и т.д. - Страница 2 Empty26.09.11 20:44

д1аял,откуда стоко антибиотиков я найду?!
тем более,что без рецепта не дают,да и врач меня прогонит если я пойду к нему с таким списком))

п.т. помогите мне! вяяя ak
Вернуться к началу Перейти вниз
Flower
Super moderator
Super moderator
Flower


Возраст : 102
Откуда : Вашингтон

Нетрадиционные методы лечения: простуда, псориаз и т.д. - Страница 2 _
 Нетрадиционные методы лечения: простуда, псориаз и т.д. - Страница 2 Empty26.09.11 20:46

ну тогда надо идти к врачу, чтобы врач лекарства прописал.
Нетрадиционные методы лечения: простуда, псориаз и т.д. - Страница 2 707511
Вернуться к началу Перейти вниз
Bibolt
Постоялец
Постоялец
Bibolt



Нетрадиционные методы лечения: простуда, псориаз и т.д. - Страница 2 _
 Нетрадиционные методы лечения: простуда, псориаз и т.д. - Страница 2 Empty26.09.11 20:46

shtanga ot grudi 120 kg 5 raz v den, tolkanie yadra, i opyat pod odeyalo.

shtob horoshenko vspotel, prisedaniya skakalkaНетрадиционные методы лечения: простуда, псориаз и т.д. - Страница 2 746397 Нетрадиционные методы лечения: простуда, псориаз и т.д. - Страница 2 720356 i na noch kuz'ma glotok
Вернуться к началу Перейти вниз
F-1
Модератор
Модератор
F-1


Возраст : 99
Откуда : Europe

Нетрадиционные методы лечения: простуда, псориаз и т.д. - Страница 2 _
 Нетрадиционные методы лечения: простуда, псориаз и т.д. - Страница 2 Empty26.09.11 20:49

помогите мне,я всю жизнь работал....помогитеееее,я утопаааааюююю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мага
Модератор
Модератор
Мага


Откуда : Вашингтон

Нетрадиционные методы лечения: простуда, псориаз и т.д. - Страница 2 _
 Нетрадиционные методы лечения: простуда, псориаз и т.д. - Страница 2 Empty26.09.11 20:51

F-1 пишет:
помогите мне,я всю жизнь работал....помогитеееее,я утопаааааюююю!
100 грамм водяры
половина чайной ложки красного перца. произнеси - Дарбан
... и вмажь))
Вернуться к началу Перейти вниз
F-1
Модератор
Модератор
F-1


Возраст : 99
Откуда : Europe

Нетрадиционные методы лечения: простуда, псориаз и т.д. - Страница 2 _
 Нетрадиционные методы лечения: простуда, псориаз и т.д. - Страница 2 Empty26.09.11 20:57

Мага пишет:

100 грамм водяры
половина чайной ложки красного перца. произнеси - Дарбан
... и вмажь))
эх,твоими устами да мёд пить.
у меня ведь уже который год коньяк стоит да крепчает!

...ва ма къордйина сун х1р ((
Вернуться к началу Перейти вниз
Bibolt
Постоялец
Постоялец
Bibolt



Нетрадиционные методы лечения: простуда, псориаз и т.д. - Страница 2 _
 Нетрадиционные методы лечения: простуда, псориаз и т.д. - Страница 2 Empty26.09.11 21:56

F1 ti che ne vidish chro ya tebe rekomenduu? noet i noet poprobuy i vse kak rukoy snimet
Вернуться к началу Перейти вниз
F-1
Модератор
Модератор
F-1


Возраст : 99
Откуда : Europe

Нетрадиционные методы лечения: простуда, псориаз и т.д. - Страница 2 _
 Нетрадиционные методы лечения: простуда, псориаз и т.д. - Страница 2 Empty26.09.11 22:44

Bibolt пишет:
F1 ti che ne vidish chro ya tebe rekomenduu? noet i noet poprobuy i vse kak rukoy snimet
хьай запущенный пресс качать йе ахь цулли,штанги цани bb
Вернуться к началу Перейти вниз
F-1
Модератор
Модератор
F-1


Возраст : 99
Откуда : Europe

Нетрадиционные методы лечения: простуда, псориаз и т.д. - Страница 2 _
 Нетрадиционные методы лечения: простуда, псориаз и т.д. - Страница 2 Empty12.01.12 11:18

я сново заболел простудой,голова отваливается от боли. такое ощущение,что она не моя-не родная и делает то,что ей захочется.
кулак не могу сжать,а самое фигнёвое ,что нет таблеток и ехать за ними мне не охота, буду валяться как шланг.
Вернуться к началу Перейти вниз
F-1
Модератор
Модератор
F-1


Возраст : 99
Откуда : Europe

Нетрадиционные методы лечения: простуда, псориаз и т.д. - Страница 2 _
 Нетрадиционные методы лечения: простуда, псориаз и т.д. - Страница 2 Empty04.02.12 17:56

у меня опять простуда и насморк
Вернуться к началу Перейти вниз
Bibolt
Постоялец
Постоялец
Bibolt



Нетрадиционные методы лечения: простуда, псориаз и т.д. - Страница 2 _
 Нетрадиционные методы лечения: простуда, псориаз и т.д. - Страница 2 Empty04.02.12 18:39

ф1 = больничный бюллетень
Вернуться к началу Перейти вниз
F-1
Модератор
Модератор
F-1


Возраст : 99
Откуда : Europe

Нетрадиционные методы лечения: простуда, псориаз и т.д. - Страница 2 _
 Нетрадиционные методы лечения: простуда, псориаз и т.д. - Страница 2 Empty04.02.12 22:41

я теперь буду отмечаться здесь каждый раз когда буду болеть и тем самым буду знать как часто я болею,
а болею я как видите часто! Нетрадиционные методы лечения: простуда, псориаз и т.д. - Страница 2 5579
Вернуться к началу Перейти вниз
Мага
Модератор
Модератор
Мага


Откуда : Вашингтон

Нетрадиционные методы лечения: простуда, псориаз и т.д. - Страница 2 _
 Нетрадиционные методы лечения: простуда, псориаз и т.д. - Страница 2 Empty05.02.12 1:54

F-1 пишет:
я теперь буду отмечаться здесь каждый раз когда буду болеть и тем самым буду знать как часто я болею,
а болею я как видите часто! Нетрадиционные методы лечения: простуда, псориаз и т.д. - Страница 2 5579
По всей видимости у тебя слабый иммунитет. Грызи как можно больше фрукты. Дари своему организму витамины. Повысь сопротивляемость.
Сказал я, который в больнице постоянный клиент))
Вернуться к началу Перейти вниз
F-1
Модератор
Модератор
F-1


Возраст : 99
Откуда : Europe

Нетрадиционные методы лечения: простуда, псориаз и т.д. - Страница 2 _
 Нетрадиционные методы лечения: простуда, псориаз и т.д. - Страница 2 Empty05.02.12 2:13

я постоянно хаваю все виды фруктов в этом недостатка нет.
насморк уйди по хорошему,я тебя прошшу!
Вернуться к началу Перейти вниз
F-1
Модератор
Модератор
F-1


Возраст : 99
Откуда : Europe

Нетрадиционные методы лечения: простуда, псориаз и т.д. - Страница 2 _
 Нетрадиционные методы лечения: простуда, псориаз и т.д. - Страница 2 Empty05.02.12 2:39

Мага пишет:
ничего ты в горчичниках не понимаешь, Эф. Это же кайф! Я
всегда жду того дня когда заболею и налеплю их на себя)) А Банки - это
вообще что-то космическое. Клинусь!
Налепи горчичник, почувствуй как он тебя греет. А запах какой от них...ммм)
это не кайф ,это ад!
вот банки я попробовал бы ,но где сейчас их найти?
Вернуться к началу Перейти вниз
Domovoi
Euromost
Euromost
Domovoi


Откуда : Вашингтон

Нетрадиционные методы лечения: простуда, псориаз и т.д. - Страница 2 _
 Нетрадиционные методы лечения: простуда, псориаз и т.д. - Страница 2 Empty21.02.12 0:02

Flower пишет:

"Холод - это враг или помощник человека? В сильные морозы мы стараемся не выходить на улицу, а оказывается, что холодом можно лечить."

Кстати , самое эффективное лечение онкологии на сегодняшний день проводят в Австрии , именно путем заморозки опухоли.

Методика называется "криотерапия".
Вернуться к началу Перейти вниз
F-1
Модератор
Модератор
F-1


Возраст : 99
Откуда : Europe

Нетрадиционные методы лечения: простуда, псориаз и т.д. - Страница 2 _
 Нетрадиционные методы лечения: простуда, псориаз и т.д. - Страница 2 Empty15.11.12 14:30

мир победит не спид или зомби,а обычный насморк и простуда Нетрадиционные методы лечения: простуда, псориаз и т.д. - Страница 2 5579

я знаю один хороший метод остановить насморк и надеюсь кода-нибудь он станет дедовским .
надо просто засунуть в обе ноздри салфетку и так и сидеть,дышать через рот.
Вернуться к началу Перейти вниз
Domovoi
Euromost
Euromost
Domovoi


Откуда : Вашингтон

Нетрадиционные методы лечения: простуда, псориаз и т.д. - Страница 2 _
 Нетрадиционные методы лечения: простуда, псориаз и т.д. - Страница 2 Empty15.11.12 22:35

F-1 пишет:
мир победит не спид или зомби,а обычный насморк и простуда Нетрадиционные методы лечения: простуда, псориаз и т.д. - Страница 2 5579

я знаю один хороший метод остановить насморк и надеюсь кода-нибудь он станет дедовским .
надо просто засунуть в обе ноздри салфетку и так и сидеть,дышать через рот.
Запонтентовал.Нетрадиционные методы лечения: простуда, псориаз и т.д. - Страница 2 688469
Вернуться к началу Перейти вниз
Flower
Super moderator
Super moderator
Flower


Возраст : 102
Откуда : Вашингтон

Нетрадиционные методы лечения: простуда, псориаз и т.д. - Страница 2 _
 Нетрадиционные методы лечения: простуда, псориаз и т.д. - Страница 2 Empty11.02.13 15:36

Целебная сила чеснока


Нетрадиционные методы лечения: простуда, псориаз и т.д. - Страница 2 Garlic

Целебная сила чеснока известна с древних времен - этим простейшим лекарством пользовались еще тысячу лет назад. Свежий чеснок содержит натуральные полезные вещества, обладающие антибиотическим, антивирусным, противогрибковым, антисептическим и бактерицидным действием. Более того, чеснок - прекрасный антиоксидант, поэтому ежедневное потребление чеснока помогает преодолеть пагубное действие свободных радикалов.
Чеснок также славится своими мочегонными свойствами, он помогает устранить отечность и вывести из организма токсины. При топическом применении чеснок действует как отличное противовоспалительное средство. Чеснок давно и плодотворно используется в индустрии красоты, но ежедневное потребление свежего чеснока помогает предотвратить многие заболевания кожи и даже замедлить старение. Попробуйте каждый день добавлять зубчик мелко порубленного чеснока в соус, йогурт или готовить творог с чесноком. Желательно употреблять именно свежий чеснок, поскольку жареный или запеченный чеснок в процессе приготовления теряет часть своих целебных свойств.

Акне
Смешайте сок двух зубчиков чеснока с равным количеством белого уксуса. Ватным тампоном, смоченным в этой смеси, обработайте пораженные акне участки кожи несколько раз в день. Эффективность этого чесночно-уксусного средства против угревой сыпи основана на антибиотических, противогрибковых, антисептических и бактерицидных свойствах чеснока, а содержащиеся в нем антиоксиданты помогают восстановить кожу и защитить ее от влияния свободных радикалов. Уксус способствует восстановлению баланса pH.

Герпес
Когда в следующий раз у вас на губах появится герпес, разрежьте зубчик чеснока и соком смажьте язву. Сок чеснока очень едкий, поэтому появится жжение, но ранка присохнет и быстрее заживет. Кроме того, это предотвратит попадание в ранку инфекции.

Псориаз
Попробуйте обработать воспаленные покрасневшие участки кожи, характерные для псориаза, чесночным маслом. Купить капсулы с гелем чесночного масла можно в аптеке или Интернет-магазине. Проколите капсулу иглой и просто выдавите масло на пораженный участок.

Выпадение волос
Много веков чеснок используется как натуральное средство от выпадения волос. Обработайте чесночным маслом участок выпадения волос и закройте пакетом или шапочкой на ночь. Повторите эту процедуру в течение нескольких недель. Утром не забудьте смыть чесночное масло.

Грибковое заболевание стоп
Болезненный и неэстетичный грибок поможет вылечить свежий чеснок. Измельчите несколько зубчиков чеснока, нанесите эту густую массу на пораженный участок и на ночь наложите тугую повязку. Утром помойте ноги, обработайте грибок чесночным маслом и наденьте носки. Повторять эту процедуру следует до тех пор, пока зуд и покраснение не исчезнут окончательно.
Вернуться к началу Перейти вниз
F-1
Модератор
Модератор
F-1


Возраст : 99
Откуда : Europe

Нетрадиционные методы лечения: простуда, псориаз и т.д. - Страница 2 _
 Нетрадиционные методы лечения: простуда, псориаз и т.д. - Страница 2 Empty28.03.13 22:50

дасбарк, я дедавижу тебя! де-да-ви-жу!
Вернуться к началу Перейти вниз
F-1
Модератор
Модератор
F-1


Возраст : 99
Откуда : Europe

Нетрадиционные методы лечения: простуда, псориаз и т.д. - Страница 2 _
 Нетрадиционные методы лечения: простуда, псориаз и т.д. - Страница 2 Empty30.03.13 2:14

я заболел гриппом,всё тело ломит.

однажды когда я заболел и не мог толком передвигаться мне пришла мысль,что старики испытывают такое же состояние ,только если я могу себя вылечить и встать в строй они этого не могут, они всегда остаются в таком состоянии. я стал более внимательным к старикам,понимаю их состояние. и вообще ко всем кто болен.
Вернуться к началу Перейти вниз
F-1
Модератор
Модератор
F-1


Возраст : 99
Откуда : Europe

Нетрадиционные методы лечения: простуда, псориаз и т.д. - Страница 2 _
 Нетрадиционные методы лечения: простуда, псориаз и т.д. - Страница 2 Empty30.03.13 2:31

температура 37 ,но состояние настолько паршивое.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Domovoi
Euromost
Euromost
Domovoi


Откуда : Вашингтон

Нетрадиционные методы лечения: простуда, псориаз и т.д. - Страница 2 _
 Нетрадиционные методы лечения: простуда, псориаз и т.д. - Страница 2 Empty30.03.13 2:54

F-1 пишет:
температура 37 ,но состояние настолько паршивое.....
Че опять с тобой случилось?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Нетрадиционные методы лечения: простуда, псориаз и т.д.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
EUROMOST :: Досуг и развлечения :: Медпункт-
Создать форум бесплатно | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения