EUROMOST
Приветствие
EUROMOST
Приветствие
EUROMOST
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

EUROMOST


 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВходРадиоТранслит

Поделиться | 
 

 Музыкальные новости

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Bibolt
Постоялец
Постоялец
Bibolt



Музыкальные новости - Страница 5 _
 Музыкальные новости - Страница 5 Empty09.06.13 1:36

Амчем вам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] не нравится. Всю жизнь качаю всё оттуда. Там все есть и качество отличное. И по альбомам
Вернуться к началу Перейти вниз
Мага
Модератор
Модератор
Мага


Откуда : Вашингтон

Музыкальные новости - Страница 5 _
 Музыкальные новости - Страница 5 Empty09.06.13 13:07

Bibolt пишет:
Амчем вам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] не нравится. Всю жизнь качаю всё оттуда. Там все есть и качество отличное. И по альбомам
У меня почему то не открывается - Server Error in '/' Application.

Вот ещё крутая новинка. Любителям Криденс сольный альбом Джона Фогерти. 2 песни (кажется) новые, остальные перепеты в новых аранжировках и дуэтами. Мне очень понравился альбом.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

01. Fortunate Son (with Foo Fighters) (3:29)
02. Almost Saturday Night (with Keith Urban) (3:17)
03. Lodi (with Shane and Tyler Fogerty) (4:19)
04. Mystic Highway (6:04)
05. Wrote a Song for Everyone (with Miranda Lambert, feat. Tom Morello) (4:01)
06. Bad Moon Rising (with Zac Brown Band) (2:54)
07. Long As I Can See the Light (with My Morning Jacket) (4:49)
08. Born On the Bayou (with Kid Rock) (4:46)
09. Train of Fools (4:40)
10. Someday Never Comes (with Dawes) (5:16)
11. Who'll Stop the Rain (with Bob Seger) (3:11)
12. Hot Rod Heart (with Brad Paisley) (4:59)
13. Have You Ever Seen the Rain (with Alan Jackson) (3:17)
14. Proud Mary (with Jennifer Hudson, feat. Allen Toussaint and Rebirth Brass Band) (4:25)
Вернуться к началу Перейти вниз
Domovoi
Euromost
Euromost
Domovoi


Откуда : Вашингтон

Музыкальные новости - Страница 5 _
 Музыкальные новости - Страница 5 Empty18.06.13 22:33

Мага пишет:
Спустя огромное множество лет, Оззи и Блэк Саббат выпустили новый альбом, который официально появится в продаже на носителях 10 июня. Но rutracker делает "чудеса", и я уже не просто альбом, а уже в "Делюкс Версии" успел его послушать.
Первое впечатление - Я это уже слышал в самом первом альбоме 1970 года и не понял его.
Второй раз послушал через день. Появилось мнение, что мне нужно будет ещё раз его прокрутить когда настроение будет.
Третий раз начал замечать интересные переходы в музыке, и,  ДАЖЕ мелодию стал улавливать.
Четвёртый раз - начинаю влюбляться.
Пятый - всё! Это мой самый любимый альбом до конца года)
Я и не думал что у Оззи еще остался порох чтобы зажечь так не по детски... Альбом очень понравился и с самого первого раза.. Сказать честно я ожидал услышать стариковские баллады из бременских музыкантов, а тут на тебе... Иногда правда нудят, но в албомах без левых пробелов не бывает.. Не всем же быть Пинк Флойдем..
Вернуться к началу Перейти вниз
Мага
Модератор
Модератор
Мага


Откуда : Вашингтон

Музыкальные новости - Страница 5 _
 Музыкальные новости - Страница 5 Empty22.06.13 1:49

Альбом на самом деле мощный, Домовой. Сегодня уже есть разные его варианты с добавлением трэков и говорят, что это ещё не конец) То есть ещё будут переиздавать его на продажу, и добавлять неизданное к альбому.
Закачал себе все альбомы начиная с 70 и по 1978 где вокалом был Оззи. Ремастированные закачал, чтобы в ушах звучало как надо) Слушаю, нравится. И даже очень)
То ли у меня скука страшная по качественной музыке, то ли я и в правда не в ногу с музыкой)
Вернуться к началу Перейти вниз
F-1
Модератор
Модератор
F-1


Возраст : 99
Откуда : Europe

Музыкальные новости - Страница 5 _
 Музыкальные новости - Страница 5 Empty22.06.13 3:57

интересно мне понравится или....umnik2
Вернуться к началу Перейти вниз
Мага
Модератор
Модератор
Мага


Откуда : Вашингтон

Музыкальные новости - Страница 5 _
 Музыкальные новости - Страница 5 Empty22.06.13 12:31

Трудно сказать. Мне он понравился намного больше долгожданного Deep Purple
Вернуться к началу Перейти вниз
Domovoi
Euromost
Euromost
Domovoi


Откуда : Вашингтон

Музыкальные новости - Страница 5 _
 Музыкальные новости - Страница 5 Empty23.06.13 11:29

Мага пишет:
Трудно сказать. Мне он понравился намного больше долгожданного Deep Purple
Изам бак1 ду.. Purple чета ваще занудили..
Вернуться к началу Перейти вниз
F-1
Модератор
Модератор
F-1


Возраст : 99
Откуда : Europe

Музыкальные новости - Страница 5 _
 Музыкальные новости - Страница 5 Empty27.06.13 2:53

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ozzy Osbourne сказал, что надеется на то, что Bill Ward присоединится к Black Sabbath для работы над новым альбомом.
В своем интервью для NME Osbourne сказал: “Это возможно. Мы бы хотели, чтобы Bill играл на новом альбоме. Может быть у нас получится сделать это на следующем. Уверяю, что мы не заставим вас ждать еще 35 лет. Мне сейчас 65. В загробной жизни нет никаких студий.”
Ozzy также признался, что надеется, что альбом 13 сотрет память как о звезде реалити шоу. “Конечно же я сожалею об этом долбанном шоу (Семейка Озборнов). Я не хотел быть на телевидении. Я не становился рок звездой, чтобы читать погоду на телевидении, вы понимаете о чем я. Вот почему я хотел вернуться в музыку.”
Вернуться к началу Перейти вниз
F-1
Модератор
Модератор
F-1


Возраст : 99
Откуда : Europe

Музыкальные новости - Страница 5 _
 Музыкальные новости - Страница 5 Empty01.09.13 3:28

 yahoo 
Pearl Jam выпустили видео на Mind Your Manners

Pearl Jam выпустили видео на песню Mind Your Manners. Трек вошел в новый альбом группы под названием Lightning Bolt, релиз которого запланирован на 15 октября. Нажмите подробнее, чтобы посмотреть видео.
Вернуться к началу Перейти вниз
F-1
Модератор
Модератор
F-1


Возраст : 99
Откуда : Europe

Музыкальные новости - Страница 5 _
 Музыкальные новости - Страница 5 Empty23.09.13 3:08

Pearl Jam выпустили видео на

Вернуться к началу Перейти вниз
F-1
Модератор
Модератор
F-1


Возраст : 99
Откуда : Europe

Музыкальные новости - Страница 5 _
 Музыкальные новости - Страница 5 Empty23.09.13 3:22

Kings Of Leon выложили в сеть новый альбом Mechanical Bull
Американская группа Kings of Leon выложила новый альбом в Сеть за неделю до официального релиза. Об этом группа заявила в своем аккаунте на Facebook. Продажа пластинки под названием «Mechanical Bull» начнется с 24 сентября, однако послушать все треки на iTunes можно уже сейчас.

В альбом вошло тринадцать песен, в том числе синглы «Supersoaker» и «Wait For Me», которые были выпущены летом 2013 года. Альбом записывали в студии в Нэшвилле, штат Теннесси. Продюсером записи выступил Анджело Петралья, композитор, который работает с группой с самого ее основания.
Вернуться к началу Перейти вниз
F-1
Модератор
Модератор
F-1


Возраст : 99
Откуда : Europe

Музыкальные новости - Страница 5 _
 Музыкальные новости - Страница 5 Empty30.09.13 4:48

Али Димаеву 60!


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
На фото Али и Амарбек Димаевы

Даже не верится, что этот талантливый, энергичный музыкант перешагнул 60-летний рубеж. Вряд ли найдется среди вайнахов человек, который не слышал песен Али Димаева. Живая легенда чечено-ингушской эстрады без устали продолжает творить и писать свои хиты: песни, которые в одночасье становятся популярными, песни, которые вызывают слезы, песни, под звук которых зритель встает. География поклонников его творчества давно ушла за пределы Кавказа и даже России. Песни Димаева переведены на английский язык и звучат на европейских площадках.
Али  Умарович    Димаев родился  27 сентября 1953г.  во Фрунзенской области Киргизской ССР в семье  знаменитого  чеченского музыканта, гармониста- виртуоза, Народного  артиста  Чечено-Ингушской АССР Умара Димаева.
Трое из четырех сыновей Умара Димаева стали профессиональными музыкантами.

chechnyatoday.com/content/view/275269/
Вернуться к началу Перейти вниз
F-1
Модератор
Модератор
F-1


Возраст : 99
Откуда : Europe

Музыкальные новости - Страница 5 _
 Музыкальные новости - Страница 5 Empty11.10.13 2:18

yahoo 
Pearl Jam выложили в сеть новый альбом Lightning Bolt
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Pearl Jam выложили в сеть свой новый альбом Lightning Bolt. Релиз пластинки запланирован на 15 октября, но уже сейчас, пройдя по этой ссылке, ее можно послушать полностью.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

No. Title Music        Length
1. "Getaway"             3:26
2. "Mind Your Manners"   2:38
3. "My Father's Son"     3:07
4. "Sirens"   5:41
5. "Lightning Bolt"     4:13
6. "Infallible"             5:22
7. "Pendulum"             3:44
8. "Swallowed Whole"     3:51
9. "Let the Records Play"   3:46
10. "Sleeping By Myself"     3:04
11. "Yellow Moon"             3:52
12. "Future Days"                4:22
Вернуться к началу Перейти вниз
F-1
Модератор
Модератор
F-1


Возраст : 99
Откуда : Europe

Музыкальные новости - Страница 5 _
 Музыкальные новости - Страница 5 Empty11.10.13 2:28

Metallica отправятся в студию записывать новый альбом в 2014 году

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Некоторое время Metallica неоднозначно намекали на то, что готовы приступить к записи нового альбома, следующего за пластинкой 2008 года “Death Magnetic”, как только позволит время. Сейчас басист Robert Trujillo рассказал, что группа уже начала сочинять песни для нового альбома, а в 2014 они намерены отправиться в студию для записи альбома.

“Мы прошли этап, который я называю процессом исключения, когда мы рассматриваем все риффы и идеи, которые у нас были, мы на 80% закончили этот процесс,” сказал Trujillo. “В следующем году мы планируем двигаться дальше и начать запись.”

Trujillo по-прежнему имеет некоторые сомнения насчет формирования треков, но он думает, что фанатам понравится новое звучание. “Metallica всегда бросает вызов и фанаты могут делать с этим все, что хотят,” отмечает он. “В конце концов, они всегда возвращаются в ряды наших фанатов.”
Вернуться к началу Перейти вниз
Мага
Модератор
Модератор
Мага


Откуда : Вашингтон

Музыкальные новости - Страница 5 _
 Музыкальные новости - Страница 5 Empty17.10.13 9:26

Старина Крис порадовал новым альбомом. Не Бомба, но всё-равно радостно. Старый добрый pop-rock.



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Мага
Модератор
Модератор
Мага


Откуда : Вашингтон

Музыкальные новости - Страница 5 _
 Музыкальные новости - Страница 5 Empty17.10.13 9:38

Helene Segara выпустила полный альбом в дуэте с Джо Дассеном. Сделано отлично просто!

Вернуться к началу Перейти вниз
F-1
Модератор
Модератор
F-1


Возраст : 99
Откуда : Europe

Музыкальные новости - Страница 5 _
 Музыкальные новости - Страница 5 Empty17.10.13 23:48

По словам Adam’а Clayton’а U2 выпустят новый альбом в начале 2014 года

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Новая музыка от U2 уже в пути. По словам басиста Adam’а Clayton’а ребята заняты работой над новым альбомом и “надеются закончить ее в ближайшее время”.

Об этом C;ayton рассказал ирландской радиостанции. На вопрос когда стоит ожидать выхода пластинки он ответил: “где-нибудь в начале следующего года”. Он также добавил, что на альбоме “много отличных песен”, которые понравятся как новым, так и старым фанатам.

“На альбоме можно услышать молодых U2, но в тоже время повзрослевших”, сказал Clayton. “Получился хороший синтез молодости и зрелости”.

Он также добавил, что ребята планируют закончить работу к праздникам. “Мы хотим закончить эти 12 песен к концу ноября”, говорит он. “А затем мы сможем насладиться Рождеством”.
Вернуться к началу Перейти вниз
F-1
Модератор
Модератор
F-1


Возраст : 99
Откуда : Europe

Музыкальные новости - Страница 5 _
 Музыкальные новости - Страница 5 Empty10.12.13 1:39

Группа Metallica выступила в Антарктиде

Музыканты стали первой профессиональной рок-группой, давшей концерт на шестом континент


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Американская группа Metallica в ночь на понедельник [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] на аргентинской научной станции Карлини в Антарктиде.
Зрителей из Латинской Америки доставили к месту проведения концерта на комфортабельном судне, передает [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]. Кроме них на выступлении присутствовали ученые, работающие на научно-исследовательской станции. Трансляция концерта для остальной аудитории осуществлялась через интернет.

Выступление состоялось под специальным защитным куполом недалеко от научной станции, а музыка подавалась зрителям через наушники, чтобы не потревожить местную фауну. Всего коллектив исполнил 10 своих песен.

Прежде лишь одной рок-группе удалось выступить в Антарктиде. В 2007 году состоящая из британских ученых группа Nunatak сыграла для 17 зрителей на научной станции Rothera.
Вернуться к началу Перейти вниз
F-1
Модератор
Модератор
F-1


Возраст : 99
Откуда : Europe

Музыкальные новости - Страница 5 _
 Музыкальные новости - Страница 5 Empty21.12.13 10:21

Новый альбом Robert’а Plant’а “почти готов”
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Похоже, что фанатам Led Zeppelin в 2014 году стоит ожидать много интересных релизов.
Robert Plant и его последняя группа Sensational Space Shifters находятся в студии, где работают над новым материалом. Plant не говорит подробностей, но в одном из последних постов на facebook написал: “альбом Sensational Space Shifters… много слов. Почти готов…”Но этих слов достаточно, чтобы начать праздновать.
Вернуться к началу Перейти вниз
F-1
Модератор
Модератор
F-1


Возраст : 99
Откуда : Europe

Музыкальные новости - Страница 5 _
 Музыкальные новости - Страница 5 Empty21.12.13 10:29

Black Sabbath не хотят говорить о новом альбоме
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Как только ветераны сцены возвращаются из продолжительного отпуска с новым альбомом, фанаты надеются на то, что они снова в строю и запишут еще одну пластинку как можно скорее. Но похоже, что для Black Sabbath их новый альбом “13″ является лебединой песней, а не новой главой.
В одном из последних интервью журналу Classic Rock Magazine участники группы Geezer Butler, Tony Iommi и Ozzy Osbourne отказывались говорить что-либо о новом альбоме, давай уклончивые ответы.
“Мы даже не разговаривали об этом, если быть честным,” сказал Iommi в интервью. “Я не знаю, правильно ли вообще было бы это делать. Одному Богу известно, чего от нас будут ожидать в следующий раз. У меня же может случиться сердечный приступ, если я буду беспокоиться об этом! Запись альбома ’13′ – это потрясающий и запоминающийся опыт, и если это последняя глава, мы будет рады. Но кто знает. Я не думаю, что нам стоит списывать все со счетов. История этой группы научила меня никогда не говорить никогда.”
“Посмотрим, что произойдет,” добавил Osbourne. “Мы пообещали новый альбома 15 или 20 лет тому назад и смогли его выпустить лишь сейчас. Скажем так, не думаю, что вы получите новый альбом в ближайшие 20 лет.”
Однако, Butler считает, что группе пришел конец. “Как по мне, так все закончилось не так уж и плохо. Если мы сделаем еще один альбома, мне кажется, что в нем уже не будет изюмнки. А учитывая тот факт, что последний альбом был неплохо принят, следующему альбому не останется другого выхода, кроме как стать No. 1, иначе все воспримут его как провал!”
Вернуться к началу Перейти вниз
F-1
Модератор
Модератор
F-1


Возраст : 99
Откуда : Europe

Музыкальные новости - Страница 5 _
 Музыкальные новости - Страница 5 Empty26.12.13 0:32

Новый альбом Judas Priest выйдет в 2014 году
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Judas Priest желают счастливого Рождества своим фанатам и преподнесли подарок, которого все очень ждали. В своем рождественском обращении Judast Priest подтвердили, что новый альбом группы выйдет в 2014 году.
В августе этого года группа закончила нааписание песен для новой пластинки, которая будет первой в составе Judas Priest для гитариста Richie Faulkner, который заменил K.K. Downing.
“Альбом получился тяжелым. Это то, что от нас ожидают фанаты Judas Priest”, сказал вокалист Rob Halford в интервью для Billboard.
На своем [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] группа разместила рождественское обращение: “Мы желаем своим фанатам счастливого Рождества и Нового года! В 2014 году мы выпустим новый альбом, следите за новостями…”
Вернуться к началу Перейти вниз
F-1
Модератор
Модератор
F-1


Возраст : 99
Откуда : Europe

Музыкальные новости - Страница 5 _
 Музыкальные новости - Страница 5 Empty17.02.14 6:16

U2 выпустили видео на песню Invisible.
Вернуться к началу Перейти вниз
Domovoi
Euromost
Euromost
Domovoi


Откуда : Вашингтон

Музыкальные новости - Страница 5 _
 Музыкальные новости - Страница 5 Empty04.03.14 12:51

Выходит новый альбом Coldplay.
Послушать можна сдеся: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
F-1
Модератор
Модератор
F-1


Возраст : 99
Откуда : Europe

Музыкальные новости - Страница 5 _
 Музыкальные новости - Страница 5 Empty09.05.14 2:29

Robert Plant планирует выпустить новый сольный альбом в этом году.

Музыкант подписал контракт с лейблом Nonesuch. В записи альбома принимала участие группа Sensational Space Shifters, релиз пластинки будет сопровожден туром, даты которого будут опубликованы в ближайшем времени, сообщает Nonesuch.

Говоря о работе с лейблом Plant сказал: “Я рад, что нашел новый дом для альбома. Мы получили хорошую поддержку от лейбла, которая нас водушевила.”

Тем временем Plant исключил возможность новых концертов Led Zeppelin, сказав, что “нет ни малейшего шанса” на еще один концерт. В интервью для BBC о переиздании первых трех альбомов группы гитарист Jimmy Page сказал, что он уверен, что фанаты были бы рады еще одному концерту, как тогда, когда они выступили в O2 в Лондоне семь лет назад.

“Я уверен, что люди были бы рады этому,” сказал Page. “Но я не тот, кого нужно спрашивать, я не пою.” На вопрос Plant’у о возможном концерте он сказал, что “нет ни малейшего шанса на это”.
Вернуться к началу Перейти вниз
Domovoi
Euromost
Euromost
Domovoi


Откуда : Вашингтон

Музыкальные новости - Страница 5 _
 Музыкальные новости - Страница 5 Empty11.05.14 13:45

F-1 пишет:
U2 выпустили видео на песню Invisible.
Первый раз слышу эту песню. Понравилась. Вот думаю, когда исчезнут все эти группы, которые делают сегодня качественную музыку, что останется? Что появилось за последние 10 лет нового, что могло бы заменить эти группы? 0.. Миру музыки приходит кампец..
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Музыкальные новости

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
EUROMOST :: Наши увлечения :: Музыка / Кино :: Музыка-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения