EUROMOST
Приветствие
EUROMOST
Приветствие
EUROMOST
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

EUROMOST


 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВходРадиоТранслит

Поделиться | 
 

 Сериалы.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Мага
Модератор
Модератор
Мага


Откуда : Вашингтон

Сериалы. - Страница 3 _
 Сериалы. - Страница 3 Empty15.01.12 19:56

Шерлок ю шун прикольны сериал. Правда он короткий.. Первый сезон всего лишь три серии и во втором тоже. 2010-2012 гг.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Цитата :
Сериал "Шерлок" от телеканала ВВС, действие в котором перенесено в наше
время. Герой войны, инвалид, возвращается домой из Афганистана,
знакомится со странным, но харизматическим гением, который ищет соседа
по квартире, это Лондон, 2010. Серия невероятных самоубийств. У
Скотланд-Ярда недоумение - и только один человек может помочь.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Bibolt
Постоялец
Постоялец
Bibolt



Сериалы. - Страница 3 _
 Сериалы. - Страница 3 Empty13.02.12 21:42

Мага что ты имел ввиду ? )) ты заговорил на языке планеты Zulu, Замис был родом с етой планеты (фильм Враг мой).
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вернуться к началу Перейти вниз
Bibolt
Постоялец
Постоялец
Bibolt



Сериалы. - Страница 3 _
 Сериалы. - Страница 3 Empty14.02.12 0:04

куда делось сообшение Маги ?? он писал эщ8нэн8 ! точно !
Вернуться к началу Перейти вниз
Мага
Модератор
Модератор
Мага


Откуда : Вашингтон

Сериалы. - Страница 3 _
 Сериалы. - Страница 3 Empty14.02.12 0:05

Это сериал, Биболт?
Я счас смотрю Блудливая Калифорния. Это настолько развратный сериал, что мне самому неудобно его смотреть, но я смотрю стесняясь))
Вернуться к началу Перейти вниз
Мага
Модератор
Модератор
Мага


Откуда : Вашингтон

Сериалы. - Страница 3 _
 Сериалы. - Страница 3 Empty14.02.12 0:13

Bibolt пишет:
куда делось сообшение Маги ?? он писал эщ8нэн8 ! точно !
тут ещё от Эфодина было что то когда я не мог зайти.
.. и ещё были мои вопросы по поводу Шерлока.
Вернуться к началу Перейти вниз
F-1
Модератор
Модератор
F-1


Возраст : 99
Откуда : Europe

Сериалы. - Страница 3 _
 Сериалы. - Страница 3 Empty14.02.12 1:33

Bibolt пишет:
он писал эщ8нэн8 !
что ты хотел этим сказать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мага
Модератор
Модератор
Мага


Откуда : Вашингтон

Сериалы. - Страница 3 _
 Сериалы. - Страница 3 Empty15.03.12 23:22

Биболт, отвечу тут, чтобы поддерживать тему "сериалы" )
Декстер(а) я скачал первый сезон из-за множественных положительных отзывов о нём примерно полгода назад, но он у меня как-то не пошел.. Посмотрел серий семь и решил, что это не моё хоть и хитовое. Я так же и Доктор Хаус пропустил мимо себя недосмотрев первый сезон. А ведь Доктор Хаус считается мегахитом среди сериалов!
Просто дело в том, что у этих сериалов каждая серия- законченная история, а в следующей серии начинается новая.
Мне нравится когда одна линия длится на протяжении нескольких сезонов)

По поводу исторических сериалов.
Игры Престолов попробуй глянуть. Там, правда, пока ещё один (весь) сезон.
И сейчас понемногу выкладывают в инет Спартак: Месть. Там кажется уже 8 серия есть. Но я пока не смотрел.. Жду полного сезона.
Вернуться к началу Перейти вниз
Flower
Super moderator
Super moderator
Flower


Возраст : 102
Откуда : Вашингтон

Сериалы. - Страница 3 _
 Сериалы. - Страница 3 Empty15.03.12 23:31

Вот это сериал сериалов ------>

Для тех кто еще не смотрел:
Скорая помощь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

15 сезонов.

описание:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ссылка на видео онлайн

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Мага
Модератор
Модератор
Мага


Откуда : Вашингтон

Сериалы. - Страница 3 _
 Сериалы. - Страница 3 Empty15.03.12 23:39

Цветочег, опять типа Доктора Хауса?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Flower
Super moderator
Super moderator
Flower


Возраст : 102
Откуда : Вашингтон

Сериалы. - Страница 3 _
 Сериалы. - Страница 3 Empty16.03.12 0:10

Доктора Хауса никогда не смотрела [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] только рекламу видела. судя по рекламе Доктор Хаус не такой динамичный как Скорая помощь.

Скорая помощь - один из лучших сериалов, по моему мнению [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Flower
Super moderator
Super moderator
Flower


Возраст : 102
Откуда : Вашингтон

Сериалы. - Страница 3 _
 Сериалы. - Страница 3 Empty16.03.12 0:11

Мага, посмотри пару серий Скорой Помощи, думаю понравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мага
Модератор
Модератор
Мага


Откуда : Вашингтон

Сериалы. - Страница 3 _
 Сериалы. - Страница 3 Empty16.03.12 0:34

Flower пишет:
Доктора Хауса никогда не смотрела [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] только рекламу видела. судя по рекламе Доктор Хаус не такой динамичный как Скорая помощь.

Скорая помощь - один из лучших сериалов, по моему мнению [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ах таак?! Ну тогда я тебе настоятельно рекомендую Хауса) Сам я не в формате, но судя по твоему вкусу, он придётся тебе в самый раз) Во всяком случае весь мир балдеет)
Вернуться к началу Перейти вниз
Bibolt
Постоялец
Постоялец
Bibolt



Сериалы. - Страница 3 _
 Сериалы. - Страница 3 Empty29.03.12 1:04

Досматриваю 2 сезон Dexter, отвечаю за базар,очень захватывающий фильм! Мне даже больще чем Во все тяжкие понравился! советую всем. Со второго сезона как понесется!
Вернуться к началу Перейти вниз
Bibolt
Постоялец
Постоялец
Bibolt



Сериалы. - Страница 3 _
 Сериалы. - Страница 3 Empty29.03.12 23:40

Только что досмотрел последнюю серию Dexter , ставлю ухо на отсечение, нет две ставлю..в тиски. 2 Сезон- бомба,особенно последние серии.рад что еще 4 части. Ну почему му то не вижу реакции? такое
Вернуться к началу Перейти вниз
Bibolt
Постоялец
Постоялец
Bibolt



Сериалы. - Страница 3 _
 Сериалы. - Страница 3 Empty29.03.12 23:49

Досмотрел 2 сезон. Предупреждаю: переводчик русского языка говорит саммым откровенным матом,где ну это так к месту и нам очень знакомом стиле. Мага ты говорил что начал смотреть и стер не досмотрев, зря! Я прошшу,если ты спортсмен досмори До конца 2сезон,если опять таки не понравиться, то полностью ломайте мне уши как спортсмену,как борцу сделайте из моих ушей борцовские пироженные
Вернуться к началу Перейти вниз
Мага
Модератор
Модератор
Мага


Откуда : Вашингтон

Сериалы. - Страница 3 _
 Сериалы. - Страница 3 Empty30.03.12 0:14

Bibolt пишет:
Досмотрел 2 сезон. Предупреждаю: переводчик русского языка говорит саммым откровенным матом,где ну это так к месту и нам очень знакомом стиле. Мага ты говорил что начал смотреть и стер не досмотрев, зря! Я прошшу,если ты спортсмен досмори До конца 2сезон,если опять таки не понравиться, то полностью ломайте мне уши как спортсмену,как борцу сделайте из моих ушей борцовские пироженные
)) Хорошо. Я пересмотрю кино с первого сезона.
Счас своих "Молокососов" досмотрю и примусь за Декстера. Кстати, не советую "Молокососы". Просто раз уже четыре сезона посмотрел от нечего делать, хочу добить.
Жду Спартак-Месть полный сезон. Там вроде пару серий осталось перевести.
А ещё Блудливая Калифорния жду пока добьют с переводом последний сезон) Со сан распутный сериал юкх из.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bibolt
Постоялец
Постоялец
Bibolt



Сериалы. - Страница 3 _
 Сериалы. - Страница 3 Empty30.03.12 0:21

Мне очень хочется узнать ваши впечатления после просмотра хотя бы 2 сезона.проверить или я поав или у я преврашаюсь в старикашку сериальшика. И бде дужен ваш диагноз,я хочу посмотреть правде прямо в глаза.я прошшу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мага
Модератор
Модератор
Мага


Откуда : Вашингтон

Сериалы. - Страница 3 _
 Сериалы. - Страница 3 Empty30.03.12 0:44

Bibolt пишет:
Мне очень хочется узнать ваши впечатления после просмотра хотя бы 2 сезона.проверить или я поав или у я преврашаюсь в старикашку сериальшика. И бде дужен ваш диагноз,я хочу посмотреть правде прямо в глаза.я прошшу!
Сегодня сериалы приняли некий качественный образ. Сегодня это не просто бывшие мыльные оперы, сегодня это отличное кино с продолжением . Оно, конечно же, у каждого зрителя своё, но оно его находит и его смотрят)
Тот же Крёстный Отец состоит не из одной серии) Назовём его многосерийным))
Вернуться к началу Перейти вниз
Bibolt
Постоялец
Постоялец
Bibolt



Сериалы. - Страница 3 _
 Сериалы. - Страница 3 Empty27.04.12 14:21

Поставил на закачку "ПРОСЛУШКА" THE WIRE 5 сезонов, говорят хороший . посмотрим, всреавно пенсионером уже стал, доигрался. когда то смеялся с родственников и соседей когда те годами смотрели сериалы. Не знаеш где аукнится. ))
О фильме: Самый популярный в америке сериал про полицейских. Сериал повествует о полицейских расследованиях в Балтиморе. Именно этот сериал, любимый сериал полицейских и гангстеров помог правоохранительным органам разгромить сеть наркоторговцев. Полицейские источники сообщили, что лидеры преступной группировки вели себя в точности как герои телесериала, в частности, постоянно меняли мобильные телефоны, затрудняя прослушивание. В ходе подготовки операции полицейские широко применяли прослушивание телефонных разговоров гангстеров. В результате были арестованы 12 человек, изъяты 43 кг кокаина, 500.000 долларов наличными, 18 единиц оружия и пять дорогостоящих автомобилей. Бандиты, оказавшиеся большими поклонниками "Прослушки", помимо обсуждения своих дел по телефону, говорили и о сюжете очередной серии. Полицейские, прослушивавшие их, тоже любили этот фильм. Если мы пропускали какой-то эпизод, то всегда могли узнать подробности из их бесед, – сообщили стражи порядка Криминальная драма, написана, снята и спродюсирована в Балтиморе бывшим полицейским репортером Дэвидом Саймоном.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мага
Модератор
Модератор
Мага


Откуда : Вашингтон

Сериалы. - Страница 3 _
 Сериалы. - Страница 3 Empty27.04.12 14:59

Биболт, поделись потом мнением, а то мне после Декстера нечего смотреть будет. Разве что последние сезоны "Блудливая Калифорния" и "Сверхъестественные" посмотрю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bibolt
Постоялец
Постоялец
Bibolt



Сериалы. - Страница 3 _
 Сериалы. - Страница 3 Empty27.04.12 15:09

Мага неужели мы обречены crazy отныне на сериалы ? Поделюсь обязательно, еще как поделюсь. Я вас достану еше своими впечатлениями. Как мне завязать с сериалами помогите, погибаю! я наркоман серийный buba_phone
Вернуться к началу Перейти вниз
Мага
Модератор
Модератор
Мага


Откуда : Вашингтон

Сериалы. - Страница 3 _
 Сериалы. - Страница 3 Empty27.04.12 20:53

Сериалы, это круто, Биболт!) Я обратил на них внимание посмотрев РИМ. Нормально же? С чего ты взял, что это для старых?)) Сами они старые)
Вон, Эфодина даже подсадили на "Во все тяжкие")
Вернуться к началу Перейти вниз
F-1
Модератор
Модератор
F-1


Возраст : 99
Откуда : Europe

Сериалы. - Страница 3 _
 Сериалы. - Страница 3 Empty27.04.12 23:48

во все тяжкие я подсел потому что как я и говорил он мне родной чел.
вот декстера я никак не могу продолжить. много крови,сам он какой то весьма НЕ реальный и скучный персонаж.
вощем я как то не могу никак подсесть то.
моя сморит великолепный век,тоже ломки как и у вас без серий.

ёу! а чина на каком сериале сидит?чина хьа вола ,расскажи. я тебя прошшу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мага
Модератор
Модератор
Мага


Откуда : Вашингтон

Сериалы. - Страница 3 _
 Сериалы. - Страница 3 Empty03.05.12 21:10

Посмотрел все 6 существующих сезонов сериала Декстер. Скажу сразу - ДОВОЛЕН!
Биболт был прав, нужно осилить первый сезон, а дальше пойдёт как по маслу.
Как и говорил раньше, у меня был первый сезон, давно ещё, но посмотрев несколько серий, снёс в мусорку. Актёр мне показался каким-то неинтересным внешне и скучноватым вообще.
А сегодня хочу сказать - Моя особенная благодарность Биболту за то, что настоял на просмотр) Сейчас даже скучно как-то без Декстера)
Нравится как он бегает и как дерётся. Этого мало совсем в сериале, но когда он это делает, получается отлично)
До меня, как и до его сводной сестры дошло к концу 6 сезона, что Декстер это -любовь. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Скачал два сезона Ходячие Мертвецы. Посмотрим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bibolt
Постоялец
Постоялец
Bibolt



Сериалы. - Страница 3 _
 Сериалы. - Страница 3 Empty04.05.12 0:08

)) Мага точно подметил, после 6 сезонов как то привикаеш к персонажам и тоже чувствуеш себя каждый вечер во Флориде. Дня три потом как то скучно бывает, как будто приехал в реальнюю обыденностЬ из солнечной Флоридской Абхазии (мое подсознание требует солнца ! ) есть фильм про СОЛНЦЕ ? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Сказать что фильм крутой, не сkязал бы (есть на много круче) но вот меня атмосфера этого фильма понравилась, вроде бы там много напряженки, но всеравно фильм -раслабуха. Квартира Дехтера, его вид на море. Пальмы постоянно перед камерой.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Сериалы.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
EUROMOST :: Наши увлечения :: Музыка / Кино :: Кино-
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения