EUROMOST
Приветствие
EUROMOST
Приветствие
EUROMOST
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

EUROMOST


 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВходРадиоТранслит

Поделиться | 
 

 У кого какой мобильный телефон?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2

Лучший телефон, по вашему мнению
Blackberry
У кого какой мобильный телефон? - Страница 2 Vote_lcap217%У кого какой мобильный телефон? - Страница 2 Vote_rcap2
 17% [ 1 ]
Samsung
У кого какой мобильный телефон? - Страница 2 Vote_lcap217%У кого какой мобильный телефон? - Страница 2 Vote_rcap2
 17% [ 1 ]
Nokia
У кого какой мобильный телефон? - Страница 2 Vote_lcap217%У кого какой мобильный телефон? - Страница 2 Vote_rcap2
 17% [ 1 ]
Sony Ericsson
У кого какой мобильный телефон? - Страница 2 Vote_lcap217%У кого какой мобильный телефон? - Страница 2 Vote_rcap2
 17% [ 1 ]
iPhone
У кого какой мобильный телефон? - Страница 2 Vote_lcap217%У кого какой мобильный телефон? - Страница 2 Vote_rcap2
 17% [ 1 ]
LG
У кого какой мобильный телефон? - Страница 2 Vote_lcap20%У кого какой мобильный телефон? - Страница 2 Vote_rcap2
 0% [ 0 ]
HTC
У кого какой мобильный телефон? - Страница 2 Vote_lcap217%У кого какой мобильный телефон? - Страница 2 Vote_rcap2
 17% [ 1 ]
Другой вариант
У кого какой мобильный телефон? - Страница 2 Vote_lcap20%У кого какой мобильный телефон? - Страница 2 Vote_rcap2
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 6
 

АвторСообщение
F-1
Модератор
Модератор
F-1


Возраст : 99
Откуда : Europe

У кого какой мобильный телефон? - Страница 2 _
 У кого какой мобильный телефон? - Страница 2 Empty31.12.12 7:34

у меня Sony xperia V очень много наворотов. я в шоKе . я прошшу!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

У кого какой мобильный телефон?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
EUROMOST :: Наши увлечения :: Технологии :: Мобильная связь-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения