EUROMOST
Приветствие
EUROMOST
Приветствие
EUROMOST
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

EUROMOST


 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВходРадиоТранслит

Поделиться | 
 

 Pearl Jam

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
F-1
Модератор
Модератор
F-1


Возраст : 99
Откуда : Europe

Pearl Jam _
 Pearl Jam Empty16.01.11 0:32

Pearl Jam — одна из четырех главных групп (наряду с Nirvana, Soundgarden и Alice in Chains) музыкального движения гранж, пользовавшегося большой популярностью в первой половине 90-х годов XX века. Pearl Jam оказались из этой «большой четверки» наиболее коммерчески успешными, а кроме того, единственными (не считая Alice in Chains), кто сумел дотянуть до следующего десятилетия. Более того, и в XXI веке Pearl Jam не торопятся завязывать с музыкой — несмотря на то, что их новые работы не достигают того же уровня популярности, который сопутствовал их первым трем альбомам «Ten», «Vs» и «Vitalogy» (их общий тираж составил 50 миллионов копий), группа продолжает гнуть свою линию, не обращая внимание на обстоятельства.

Жанры:

гранж, хард-рок, альтернативный рок

Нынешние участники:

* Эдди Веддер — вокал, ритм-гитара
* Стоун Госсард — бэк-вокал, соло-гитара
* Майк Маккриди — ритм-гитара
* Джефф Амент — бас
* Мэтт Кэмерон — барабаны

Студийные альбомы


1991 Ten
1993 Vs.
1994 Vitalogy
1996 No Code
1998 Yield
2000 Binaural
2002 Riot Act
2006 Pearl Jam
2009 Backspacer

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вернуться к началу Перейти вниз
F-1
Модератор
Модератор
F-1


Возраст : 99
Откуда : Europe

Pearl Jam _
 Pearl Jam Empty16.01.11 0:47

Вернуться к началу Перейти вниз
Domovoi
Euromost
Euromost
Domovoi


Откуда : Вашингтон

Pearl Jam _
 Pearl Jam Empty27.01.11 1:50

Мне их старые вещи 90-ых нравятся.
Вернуться к началу Перейти вниз
F-1
Модератор
Модератор
F-1


Возраст : 99
Откуда : Europe

Pearl Jam _
 Pearl Jam Empty27.01.11 2:01

первое моё знакомство было с клипа Jeremy , мне сразу же понравились Перлы,тока я названия сразу не запомнил,но всё таки нашёл их.
слушал их сутками,это было обалденно
Вернуться к началу Перейти вниз
F-1
Модератор
Модератор
F-1


Возраст : 99
Откуда : Europe

Pearl Jam _
 Pearl Jam Empty11.07.11 15:13

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Лидер Pearl Jam выпустит второй сольный альбом


Вокалист американской рок-группы Pearl Jam Эдди Веддер готовит к изданию сольный альбом. Об этом сообщает музыкальный ресурс Antiquiet, который уже опубликовал первую композицию с будущего диска, получившую название "Longing to Belong".

Предположительно, альбом будет называться "Uke Songs" и выйдет в июне 2011 года. Официального подтверждения этой информации от певца или менеджмента Pearl Jam не поступало.

По данным Antiquiet, весь свой новый альбом Веддер записал, аккомпанируя себе на четырехструнной гавайской гитаре укулеле. В обнародованной песне "Longing to Belong" действительно звучит только укулеле и виолончель. Ожидается, что кроме нее на альбом попадут такие композиции, как "Satellite", "You're True", "I Know", "Goodbye" и "Broken Hearted".

Диск станет уже второй сольной работой лидера Pearl Jam. В 2007 году он написал саундтрек к фильму Шона Пенна "В диких условиях" ("Into the Wild"), за что был номинирован на "Грэмми" и получил "Золотой глобус".
Вернуться к началу Перейти вниз
Domovoi
Euromost
Euromost
Domovoi


Откуда : Вашингтон

Pearl Jam _
 Pearl Jam Empty11.07.11 17:14

А я даже первый сольник не послушал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bibolt
Постоялец
Постоялец
Bibolt



Pearl Jam _
 Pearl Jam Empty11.07.11 19:07

я тоже слушал, но сег хетч, ничего особенного в их скучно-занудной музыке! еФодин бросаю перчатку вам и Werderu! Бабаян намного лучще... Снегопад снегопаааад
Вернуться к началу Перейти вниз
F-1
Модератор
Модератор
F-1


Возраст : 99
Откуда : Europe

Pearl Jam _
 Pearl Jam Empty12.07.11 18:31

Bibolt пишет:
я тоже слушал, но сег хетч, ничего особенного в их скучно-занудной музыке! еФодин бросаю перчатку вам и Werderu! Бабаян намного лучще... Снегопад снегопаааад

д1авала гур!
иди купи себе пластинку леонтьева в пристройке и слушай скоко хош.
Вернуться к началу Перейти вниз
F-1
Модератор
Модератор
F-1


Возраст : 99
Откуда : Europe

Pearl Jam _
 Pearl Jam Empty16.07.11 20:54

Хотя я и сам слушал Пугачеву,ходил на концерты Дмитрия Маликова и поклонник Нани Гвердцителли,так что я сам пойду в пристройку,слушал кстати Буланову.Вообше, друзья,хочу признатся что лучще российской естрады нет ничего! наще родное ближе к сердцу! A Perl Jam друндулет самиы настоящий! вот ! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Pearl Jam

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
EUROMOST :: Наши увлечения :: Музыка / Кино :: Музыка-
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения