EUROMOST
Приветствие
EUROMOST
Приветствие
EUROMOST
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

EUROMOST


 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВходРадиоТранслит

Поделиться | 
 

 Криминальная хроника России.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Flower
Super moderator
Super moderator
Flower


Возраст : 102
Откуда : Вашингтон

Криминальная хроника России. _
 Криминальная хроника России. Empty29.12.10 22:22

В Красноярске возбуждено уголовное дело в отношении сотрудницы дома ребенка,
уронившей ребенка с пеленального столика. Малыш сильно ударился головой и через
несколько дней умер в больнице.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
F-1
Модератор
Модератор
F-1


Возраст : 99
Откуда : Europe

Криминальная хроника России. _
 Криминальная хроника России. Empty24.01.11 19:33

Массовое убийство на Ставрополье

Массовое убийство произошло на Ставрополье. Семь человек - пять мужчин и две женщины, чьи тела обнаружили в гараже частного дома, были застрелены.

По данным представителя следственного управления Следственного комитета по Ставропольскому краю, в гараже частного дома в пятницу 21 января обнаружены тела 8 погибших - пяти мужчин и трех женщин.

По неофициальным данным, речь идет о семье местного криминального авторитета. Официально сообщается, что убит владелец дома и члены его семьи. Как сообщил источник в правоохранительных органах, в живых остались только восьмилетний мальчик и новорожденная девочка. Врачи сначала отправили ее в реанимационное отделение, а затем перевели в отделение патологии новорожденных. По словам сотрудницы детской краевой больницы Ставрополя, состояние ребенка на данный момент удовлетворительное.

По факту расстрела восьми человек следственные органы возбудили уголовное дело по статьям 105 и 222 УК РФ - "убийство" и "незаконный оборот оружия". В качестве основной версии преступления рассматриваются криминальные разборки. Для расследования в Ставрополь направлены следователи и криминалисты из Москвы во главе с заместителем руководителя Следственного комитета Борисом Карнауховым. В связи с ЧП милиция города перешла на усиленный режим несения службы.

video: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
F-1
Модератор
Модератор
F-1


Возраст : 99
Откуда : Europe

Криминальная хроника России. _
 Криминальная хроника России. Empty24.01.11 19:43

Десятки человек погибли при взрыве в аэропорту Домодедово

Взрыв прогремел в зоне выдачи багажа московского аэропорта Домодедово. По данным сотрудников аэропорта и очевидцев, не менее 31 человека погибли, десятки пострадали. От взрыва у здания поднялась крыша. В следственном управлении СК на транспорте подтвердили, что это был теракт. Скорее всего, его совершил смертник, который находился в толпе встречающих.

В аэропорту Домодедово вечером в понедельник прогремел взрыв. Сильный хлопок был слышен в зоне прилетов международных рейсов, сообщают очевидцы.

«В зоне выдачи багажа в терминале прилета международных рейсов прогремел взрыв», – сообщила «Интерфаксу» старший помощник руководителя Московского межрегионального следственного управления СК РФ на транспорте Татьяна Морозова.

Официальный представитель аэропорта уточнил, что взрыв произошел в общей зоне аэропорта. После взрыва в общей зоне Домодедово продолжает принимать и отправлять самолеты в штатном режиме. По данным источника агентства в правоохранительных органах, устройство мог привести в действие террорист-смертник. Источник в аэропорту сообщил, что смертник мог быть в толпе встречающих.

«24 января в 16.30 произошел взрыв в зале международного прилета аэропорта Домодедово. По предварительным данным, есть погибшие и пострадавшие, их количество устанавливается, – сообщила газете ВЗГЛЯД представитель главного управления на транспорте МВД РФ Елена Коломейцева. – На место выехал начальник ГУ на транспорте МВД России и оперативный состав главка».

Источник в медицинских кругах сообщил, что при взрыве погибли как минимум 30 человек, пострадали не меньше 20. Однако число жертв растет. По последним данным, погиб 31 человек. «В результате взрыва в Домодедово погиб по меньшей мере 31 человек и еще порядка 130 пострадали», – сказала «Интерфаксу» официальный представитель Минздравсоцразвития Софья Малявина. Сразу после взрыва в зоне выдачи багажа началось сильное задымление. По аэропорту моментально распространился сильный запах гари, был перекрыт вход из зоны прилета, передает РИА «Новости» со ссылкой на очевидцев. Людей начали выводить через дополнительный выход, но в залах большое скопление пассажиров. Никакой информации по громкой связи нет.

Сотрудники аэропорта разбирают кирпичную стену для вывода пассажиров из отделения выдачи багажа. Большинство из них уже покинули здание.

Пресс-служба Домодедово никаких комментариев не дает, заявляя, что причина произошедшего выясняется.

Очевидцы в сообществе в микроблоге передают, что в зоне ЧП перестает работать сотовая связь. «По оценкам моих сотрудников, около 70 погибших! Сергей вынес 15 человек раненых!» – пишет один из сотрудников аэропорта. «Много погибших, у меня там сотрудники работают. Теракт произошёл в зоне международного прилёта. Нет света, разорванные тела», – добавляет другой очевидец. «Сейчас в новостных лентах начинают занижать кол-во погибших», – отмечает третий.

«После взрыва в Домодедово крыша аэропорта буквально поднялась“, – рассказал „Русской службе новостей“ один из очевидцев ЧП Виктор. – Я вышел буквально за пять минут до взрыва в ожидании встречавшей меня машины. Произошел взрыв, хлопок. Потом я увидел выбегающего и кричащего милиционера. Он был в кусках мяса и весь в крови. Он только кричал: „Я спасся, я спасся!“ – рассказал Виктор. „Потом я увидел другого мужчину. Он все время звонил по сотовому телефону и был весь в брызгах крови“, – добавил он.

Следственный комитет подтвердил факт взрыва: „Сегодня в 16 часов 32 минуты в зале международных вылетов в аэропорту Домодедово произошел взрыв. По предварительным данным, пострадали около 20 человек.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации. Для оказания практической помощи в аэропорт направлена группа опытных криминалистов центрального аппарата Следственного комитета Российской Федерации“, – говорится в сообщении на сайте ведомства.

Московским межрегиональным следственным управлением на транспорте Следственного комитета Российской Федерации по факту взрыва в аэропорту Домодедово возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 205 УК РФ („Террористический акт“).

Сотрудники Домодедово сообщают, что всех их распускают по домам: „Вот теперь нас всех выгоняют домой. В терминале случилось что-то серьезное“, – сказал очевидец.

Ряд рейсов задержан, уже прошедших регистрацию пассажиров не допускают в зону паспортного контроля. А пассажиров, которые выходят из зоны выдачи багажа, просят немедленно покинуть аэропорт.

В связи с произошедшим в аэропортах Шереметьево и Внуково усилены меры безопасности. В аэропорту досматривается весь багаж и ручная кладь пассажиров.

Пресс-секретарь главы правительства Дмитрий Песков сообщил, что премьер-министру уже известно о произошедшем: „Путин проводит совещание по развитию банковского сектора. В ходе совещания он был проинформирован“, – отметил он.

Подробнее: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Flower
Super moderator
Super moderator
Flower


Возраст : 102
Откуда : Вашингтон

Криминальная хроника России. _
 Криминальная хроника России. Empty24.01.11 20:01

Таксисты в Домодедово после теракта взвинтили цены за проезд до Москвы

Таксисты, работающие в аэропорту Домодедово, взвинтили цены за проезд до Москвы до 10 и 20 тысяч рублей, сообщил телеканала «Россия-24».
«Таксисты, работающие в аэропорту, …резко увеличили стоимость проезда до 10 и 20 тысяч рублей»,- сказал ведущий в прямом эфире телеканала.

Взрыв в Домодедово, в котором погибли более 30 человек и около 130 были ранены, не вызвал остановку аэропорта. Агентства сообщают, что паники в аэропорте нет, вылет рейсов не отменяется.
Автор: Газета.Ru

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Такое ощущение, что таксисты - это просто зверитам, в Москве! Как можно наживаться на чужом несчастье? Объясните мне! 250-500 евро за такси! Да даже в Европе таких цен нету!
Вернуться к началу Перейти вниз
Flower
Super moderator
Super moderator
Flower


Возраст : 102
Откуда : Вашингтон

Криминальная хроника России. _
 Криминальная хроника России. Empty24.01.11 23:52

На трагедии в Домодедово пытаются нажиться мошенники

Оперативный штаб по ликвидации последствий террористического акта в Домодедове
предупредил граждан о фактах мошенничества в связи со взрывом в аэропорту. Штаб
призывает не поддаваться на уловки мошенников, будь то бомбилы, взвинтившие цены
на проезд или телефонные мошенники.

Первыми тревогу в связи с мошенничествами забили пользователи системы
микроблогов. По их свидетельствам, на трагедии пытаются нажиться мошенники,
рассылающие смс-сообщения: «Мама, я в аэропорту, скинь срочно деньги на номер…
Потом всё объясню».

«Не поддавайтесь на обман сами и предупредите об этом наиболее
впечатлительных родственников», — предупредили сотрудники оперативного штаба
по ликвидации последствий террористического акта в одном из самых крупных
аэропортов московского авиаузла, сообщает ИТАР-ТАСС.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Domovoi
Euromost
Euromost
Domovoi


Откуда : Вашингтон

Криминальная хроника России. _
 Криминальная хроника России. Empty25.01.11 16:51

Взрыв в Домодедово вызвал невиданный шквал ругани в адрес тандема — Медведева и Путинa


Криминальная хроника России. 78489_1
В связи со взрывом в Домодедово основные претензии жителей России, которые имеют доступ в интернет, обрушилась на Медведева и Путина, пишет [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].

Тандем обвиняют в том, что созданная ими вертикаль власти способна защищать и обслуживать интересы лишь «высших» слоев. Взрыв в главном аэропорту России называют «еще одним доказательством прогнившей правоохранительной системы страны».

Люди не стесняются в выражениях, называя созданный в России режим власти – медведопутией. А самым популярным сообщением в микроблогах стала новость о том, что про взрыв в Домодедово президент России Медведев узнал из твиттера.

«Медведев из твиттера узнал, что творится в Домодедово и собрал экстренное совещание. Это же хер пойми что, а не страна»

«Правительство, президента и премьера – в отставку! Хватит жить в страхе»

«Владимир Владимирович, мы бы вас и без терактов выбрали бы снова»

«Взрывы домов в Москве, Нордост, Беслан, метро, теперь аэропорт. Хватит. Путяра, тебе пи...»

«Путяра. Б…ь. Этого тебе никто не простит»

«Как пи…нет, так все за головы хватаются, где были спецслужбы, милиция и охрана Домодедово, как взрывчатка попала в зал прилета??»

В Твиттере в связи с терактом даже началось голосование за «отставку» Путина.

«Поддерживаете ли Вы идею выноса В.В. Путина? да 83% 2462 нет 17% 521 Всего проголосовало: 2983»

«Что творят таксисты, ТВ, власть, «фотографы»? Куда ты катишься Россия-матушка?»

Кроме прочего пользователи обращают внимание, что с файловых сервисов удаляются выложенные материалы о взрыве в Домодедово.

«Поражает скорость удаления фотографий и видео!!! Видимо, все наши спецслужбы сейчас только этим и заняты!»

Волна возмущения в Интернете обращена и в адрес российских телеканалов, молчавших первые часы после взрыва. Вот самые популярные твитты по теме.

«В России телевидение не для передачи информации, а для выработки политически верной точки зрения»

«ТВ: Первый – ТВ-шоу, «Россия» — сериал, ТВЦ – ток-шоу, НТВ – сериал, продолжать? CNN – прямой эфир! ВВС – прямой эфир!»

«Как можно быть патриотом этой страны? Если твориться такая хирня»

На втором месте по частоте появления – сообщения рядовых москвичей о готовности помочь пострадавшим. Например, довезти от аэропорта до метро.

Что очень актуально в свете другой информации – о том, что таксисты взвинчивают плату за проезд до города до 20 тыс. руб.

«Уважаемые террористы-смертники. В следующий раз, пожалуйста, взрывайте себя в Домодедово посреди таксистов. (Русский народ)»

«А ведь 11 сентября в Нью-Йорке такси работало бесплатно»

«Внедорожный клуб «Partisan4x4» выехал в аэропорт. В составе 12 автомобилей. машины заметные, не ошибетесь. бомбил будем брать «на бампера»
Вернуться к началу Перейти вниз
Flower
Super moderator
Super moderator
Flower


Возраст : 102
Откуда : Вашингтон

Криминальная хроника России. _
 Криминальная хроника России. Empty25.01.11 18:10

ТЕРАКТ В «ДОМОДЕДОВО». «Я увидел вспышку из чемодана. Затем хлопок, и я уже лежал на полу...» (ОЧЕВИДЕЦ)[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Корреспондент «Новой» Елена Рачева пообщалась с очевидцем теракта – таксистом Артемом Жиленковым. В момент трагедии он находился в зале международных прилетов и встречал семейную пару с рейса из Дюссельдорфа.

«Я был в 10 метрах от эпицентра взрыва в зоне прилета, - рассказывает Жиленков. – Я видел, как перед мной на середину зала вышел человек с чемоданом, чемодан среднего размера. И вот ровно в тот момент, когда он дошел до туда, в одно мгновение я увидел вспышку из чемодана. Затем хлопок, и я уже лежал на полу».

Большинство погибших, по словам Артема Жиленкова, – это встречающие люди и таксисты.
Сам он помогал выносить раненых. Первая «скорая», как замечает Жиленков, появилась у аэропорта спустя 20 минут после взрыва.


с места событий
Елена Рачева
«Новая газета»



Комментарий читателя:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Не верю, что можно находится рядом с 5 кг тротила в 10 метрах и потом давать интервью. Я думаю, воевавшие меня поддержат - после этого МИНИМУМ тяжелая контузия и больница. Для тяжелого сотрясения мозга характерно кратковременная амнезия - человек не помнит 2 - 3 секунды до удара. Боксер не помнит нокаутирующий удар. Надо бы журналистам критичней относится к росказням "очевидцев"
Самая очевидная версия - попытка вытеснить или захватить "Домодедово". Такой лакомый кусок - лучший и удобнейший аэропорт России, принадлежит каким-то фраерам, из которых ни один не генерал ФСБ. Они первые пустили аэроэкспресс. Кто летал разными аэропортами, подтвердит, что он лучший. Там нет очереди на входе, быстрая и удобная регистрация, вменяемые цены в кафе (сравни с Внуково). Что проще и дешевле - покупать судей, прокуроров, генералов или пустить одного подрывника. Зачем тут смертник - зашел в толпе с сумкой, вышел без, часовой механизм сработал через 3 минуты. Крики типа "я вас всех убью" в России в очень людном месте услышать легко, пальцы гнут многие. Если бы бомбу держал смертник, а свидетели стояли близко (далеко в домодедовской толпе слова не разберешь), то они бы сейчас не разговаривали, а лежали в реанимации. Так что пока просто напускают туману, ибо НИЧЕГО по делу не знают и сказать не могут. А виновата обстановка в стране, в которой конкурента проще убрать бомбой, чем переманивать клиентов более низкими ценами и лучшим сервисом. Общая потеря совести. Кто скажет, что совесть не позволит нашей "элите" действовать такими методами, пусть проверится у психиатра.
Вернуться к началу Перейти вниз
Flower
Super moderator
Super moderator
Flower


Возраст : 102
Откуда : Вашингтон

Криминальная хроника России. _
 Криминальная хроника России. Empty25.01.11 22:22

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
F-1
Модератор
Модератор
F-1


Возраст : 99
Откуда : Europe

Криминальная хроника России. _
 Криминальная хроника России. Empty26.01.11 1:13

Максим Шевченко: Ищите источник взрыва в Домодедово в московских криминальных группировках

25.01.2011 /16:57/ Теракт в аэропорту Домодедово вызвал недоумение экспертов и специалистов - выбор места и многонациональный состав списка жертв оставил их без пищи для размышлений о мотивах, которые двигали преступниками. Известный журналист и член Общественной палаты РФ Максим Шевченко полагает, что в этой связи искать "кавказский след" в домодедовском взрыве бессмысленно. О том, что, кроме ужаса и страха от случившегося, накануне могло объединить граждан ЕС, таксистов, гастарбайтеров и россиян, Максим Шевченко рассуждает в беседе с корреспондентом Накануне.RU.

Вопрос: Что, по-вашему, случилось в Домодедово? С чем вы связываете этот теракт?

Максим Шевченко: В этом теракте для меня есть ряд вопросов. Мне вообще непонятны мотивы, цели и методы решения. Зачем выбирать международный аэропорт "Домодедово"? Я даже не понимаю обусловленность этой цели. Кому это могло быть выгодно? Есть несколько версий. Это могли быть разборки криминальных группировок, которые контролируют аэропорты, потому что взрыв был направлен против таксистов и погибли таксисты, в основном. Мне трудно представить, зачем смертник взорвался в этом зале. Возможно, это был не смертник никакой, а просто стоял человек с дипломатом или коробкой, и был дистанционно взорван каким-то подонком. Зачем взрываться смертнику в этой ситуации - вообще не ясно. Вторая версия – неонацисткий след, поскольку взорвана была международная зона прилета, туда слетаются люди со всей Средней Азии. Туда прилетают так называемые гастарбайтеры. Из Ферганы, Ташкента – отовсюду.

Вопрос: Получается, что мишенью террористов были либо таксисты, либо гастарбайтеры?

Максим Шевченко: Кто является мишенью? Там погибли мусульмане! Это слепой ад! Этот взрыв нецеленаправленный, даже непонятно, как его интерпретировать. Даже взрывы в метро можно было интерпретировать, что, мол, пока вы там москвичи живете, мы тут у себя страдаем, умираем, поэтому взорвали метро. В завершение расследования возникает логичная фигура Умарова, кстати. А вот как интерпретировать этот взрыв? Что это означает? Почему именно там? Потому что проще там взорваться? Да проще везде взорваться! В Домодедово можно пойти на регистрацию, там было бы еще больше разрушений, на второй этаж, в конце концов, можно вообще на Павелецкий вокзал поехать! Тут какая-то тайна! В свете того, что погибло много таксистов – я воспринимаю это как разборку криминальных группировок.

Вопрос: И никакого "кавказского следа"?

Максим Шевченко: Какой "кавказский след"? Это бред! С таксистами они что ли воюют? Террористы воюют с силовыми структурами, атакуют сотрудников правопорядка, а таксистов им зачем атаковать? Таксисты могут насолить только таксистам. Ищите источник взрыва в криминальных группировках.

Вопрос: Кстати, кроме таксистов погибли и европейцы, иностранные граждане.

Максим Шевченко: Иностранные граждане что им сделали? На Западе наоборот с кавказскими террористами носятся как с детьми, пылинки с них сдувают. Они что, такие сумасшедшие, чтобы пилить сук, на котором сидят? Те, кто это говорят, только и хотят, чтобы мы указывали друг на друга пальцами: кавказцы, арабы, русские.

Вопрос: Однако была найдена голова то ли араба, то ли лица кавказкой национальности, якобы он и был тем самым смертником. Разве это не "кавказский след"?

Максим Шевченко: Средства массовой информации подняли шум о голове араба. Какая-то голова араба! Что это за антропология такая, что за евгеника! Как они определяют арабские черты по голове? Голова араба похожа как на голову еврея, так и любого другого человека. Хотя голова араба наводит меня на мысль, что это некий информационный ответ на визит президента Медведева в Палестину и переговоры о признании Палестинского государства. Теперь настроенные произраильски СМИ будут рассказывать, что арабы взрывают международный аэропорт Домодедово, и поэтому российское население должно ненавидеть арабов, особенно палестинцев. Это муть какая-то. А реальность в том, что совершен жестокий теракт, этот теракт очень много людей убил и искалечил, а также нанес ущерб политической стабильности в нашей стране.

Вопрос: В СМИ также высказываются версии о том, что взрыв был своеобразным напутствием Медведеву перед поездкой на саммит в Давос, которую, кстати, отменили. Между тем, следующий пункт в программе поездок президента - Екатеринбург, где он откроет памятник Борису Ельцину. Может, и с памятником сейчас тоже стоит подождать?

Максим Шевченко: Я не могу советовать Президенту, что ему открывать и куда ему ехать. Российские власти относятся к первому президенту России с уважением. Что логично, в принципе. Это не зависит от моего личного отношения к Борису Ельцину, что бы он в своей жизни ни делал.

Вопрос: Насчет стабильности и нестабильности, в Екатеринбурге также собираются обсуждать вопросы десталинизации страны, недавно снова заговорили о судьбе тела Ленина. Что это? Не является ли это такой же угрозой стабильности, как и теракты? Когда, несмотря на взрывы, мы снова и снова ворошим прошлое, вместо того, чтобы в аэропорту том же разобраться?

Максим Шевченко: Я просто вообще не понимаю, что такое десталинизация. Это Федотов (Михаил Федотов советник Президента РФ и глава Совета по правам человека, - прим. Накануне.RU) придумал и г-н Сванидзе. Мне просто непонятно, с чем они собрались бороться! Они хотят бороться с чем-то сознательным или бессознательным? Они считают, что общество стало любить Сталина или что это волнует общество, хотят ли они запретить нам размышлять, был ли Сталин великим или невеликим? Я давно уже убедился, что демократы хотят, чтобы мы все ходили в ногу. Они противники разномыслия, а всякое разномыслие считают пропагандой радикализма. Они еще хуже, чем тоталитарные партработники, те хотя бы были ленивые и закрывали глаза на многое, а эти шустрые и все замечают и доносят. Там учебник запретить, этого не говорить, то говорить. Их бы воля, была бы только одна версия событий в Катыни, только одна оценка Сталина.

Вопрос: Очередной теракт в Москве как отразится на выборах 2012 года?

Максим Шевченко: На выборах 2012 года они (теракты) не отразятся. А на общей ситуации дестабилизации – да, отразятся. Страну раскачивают, в стране хотят противопоставить друг другу национальности и этносы. Навязывают этнические конфликты. Как и г-н Федотов с его риторикой "Сталин - не Сталин", кстати, он один из тех, кто как раз раскалывает общество. Точно так же раскалывают общество по линии, нужны ли мы друг другу, русские - кавказцам, кавказцы - русским. Я вот сейчас нахожусь в Грозном, отсюда этот процесс выглядит особенно отчетливо и совершенно чудовищно. В Грозном на деньги Рамзана Кадырова построена церковь, готовится строительство еще одной. Во всех станицах казачьих строятся церкви. Единственный регион страны, где строятся церкви и новые храмы, мечети – Чеченская республика (Чечня). Возможно, это и есть территория свободной России, здесь людям разрешается верить в то, во что им хочется верить. Здесь не регламентируют, как разговаривать о Сталине. И тут вот нет вообще никакой межэтнической розни. Русским, которые возвращаются в Чеченскую республику (Чечню), выделяются специальные гранты. Это Москва живет своей особенной жизнью, жизнью москвичей, которые считают, что говорят за всю страну и полагают, что они и есть вся страна. И вот эти вот странноватые кучерявые брюнеты (москвичи) стали носителями того самого сепаратизма, против которого мы боролись на Кавказе. И что, теперь в Москве проводить спецоперации по борьбе с теми, кто выступает за расчленение России?

Вопрос: Кстати, как на Кавказе восприняли теракт в Домодедово?

Максим Шевченко: Как чудовищную трагедию. С гневом и ненавистью. Здесь ведется борьба с терроризмом достаточно давно и долго, с большими жертвами и огромной кровью.


Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской республики (Чечни)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Flower
Super moderator
Super moderator
Flower


Возраст : 102
Откуда : Вашингтон

Криминальная хроника России. _
 Криминальная хроника России. Empty26.01.11 14:40

Медведев поручил главе МВД «тряхнуть» всю транспортную милицию

ГОРКИ, 26 янв — РИА Новости. Президент РФ Дмитрий Медведев поручил главе МВД Рашиду Нургалиеву «тряхнуть» всю транспортную милицию, чтобы обеспечить ежедневный контроль за безопасностью на транспорте.
«Тряхните вообще всю транспортную милицию. Если люди не понимают, как надо работать, мы найдем других людей. Контроль должен быть ежедневным, он должен быть, к сожалению, навязчивым, иначе мы просто не добьемся тех целей, которые ставим», — сказал в среду Медведев на совещании по безопасности на транспорте, комментируя доклад главы МВД об увольнениях милицейского руководства в аэропорту Домодедово, где 24 января произошел теракт.
Взрыв в международном терминале московского аэропорта Домодедово произошел днем в понедельник. По предварительным данным, взрывное устройство мощностью до 7 килограммов в тротиловом эквиваленте было начинено металлическими поражающими элементами. По последним данным, погибли 35 человек, госпитализированы 116.

Медведев отметил, что не хотел бы пока предвосхищать результаты прокурорской проверки, но должностные лица министерства транспорта, РЖД, МВД, ответственные за обеспечение безопасности на транспорте, «должны быть приведены в чувство».

«Не хотел бы предвосхищать результаты прокурорских проверок, но могу сказать, что должностные лица — здесь я обращаюсь к министру транспорта, вообще к правительству, к нашей акционерной компании РЖД, к министру внутренних дел — все должностные лица, которые отвечают за организацию процесса, должны быть приведены в чувства, а те, кто не работал, соответствующим образом наказаны», — сказал Медведев.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Flower
Super moderator
Super moderator
Flower


Возраст : 102
Откуда : Вашингтон

Криминальная хроника России. _
 Криминальная хроника России. Empty26.01.11 22:20

Путин: теракт в Домодедове не имеет отношения к Чечне

Теракт в аэропорту Домодедово, скорее всего, не имеет отношения к Чечне,
считает премьер-министр России Владимир Путин. При этом глава кабинета министров
отметил, что Россия никогда не будет вести переговоры с террористами.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Domovoi
Euromost
Euromost
Domovoi


Откуда : Вашингтон

Криминальная хроника России. _
 Криминальная хроника России. Empty27.01.11 18:45


Муляж бомбы всколыхнул общественность


СМИ провели эксперимент: пронести муляж бомбы в аэропорт Домодедово не составило труда даже после усиления мер безопасности. Действия журналистов вызвали неоднозначную реакцию у российских политиков. Некоторые депутаты расценили это как провокацию. Другие сочли это вполне оправданным. Мнения народных избранников выслушал корреспондент [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]Сергей Ткачук.

Журналисты портала Life News положили в коробку из-под чая несколько аккумуляторов и телефонную зарядку. На коробке они написали слово "бомба" и убрали ее за пояс фотокорреспондента. В Домодедове при проходе через металлоискатель раздался звуковой сигнал, но на это милиция не обратила никакого внимания.

Во Внукове рамка металлоискателя также запищала, но обыскивать журналистов никто не стал. Охрана спросила, что лежит в карманах, и осталась удовлетворена тем, что из кармана корреспондент достал газовый баллончик, рассказал редактор отдела новостей портала Life News Анатолий Сулейманов.

"Если бы там был пластид, то приблизительно весом около 1 кг. А в тротиловом эквиваленте это было бы порядка 1 кг 700. В Домодедове не нашли. Во Внукове сказали: "Вы звените". Но у нас уже был вариант на этот счет. Корреспондент вытащил газовый баллончик и сказал: "Ну, вот, наверное, газовый баллончик пищит". "А, газовый баллончик, ну, тогда проходите", - ответили ей. Собственно, на поясе висит. Ну, почему никто не спросил, а что у вас в этом поясе?", - интересуется Сулейманов.

Остановили журналистов только в аэропорту Шереметьево-2. Там охрана тщательно досмотрела "подставных террористов" и вытряхнула из карманов буквально все вплоть до мелочи.

Эксперимент журналистов вызвал неоднозначную реакцию у российских политиков. Председатель думского Комитета по законодательству Павел Крашенинников считает это провокацией.

"Мы должны осознавать, что вчера был траур, что ситуация в обществе сильно накалена, люди переживают, что происходит, что будет дальше происходить. На мой взгляд, отдавая отчет, что это их профессиональная деятельность, то это попахивает провокацией. Почему они это не сделали месяц назад? Может, это было бы и хорошо", - говорит Крашенинников.

Зампред комитета Госдумы по информационной политике Борис Резник не видит в действиях журналистов ничего плохого и считает, что данный эксперимент показал несостоятельность правоохранительных органов защитить людей.

"Естественно желание журналистов узнать, что происходит на самом деле. Так ли это все бдительны стали. И сделали муляж бомбы, пронесли. И вся бдительность как мыльный пузырь лопнула. Я считаю, что журналисты имеют право на такую провокацию. Претензии им высказывать не надо, надо поблагодарить. Это практически журналистское расследование, что опять идет болтовня пустая, опять реальная угроза существует людям. Раз можно пронести муляж, значит можно и бомбу пронести с таким же успехом", - считает Резник.

В свою очередь зампред думского Комитета по безопасности Геннадий Гудков уверен, что нужно обсуждать не то, правы журналисты или нет, а то, как дальше бороться с терроризмом.

"Меня удивляет, что именно сегодня это могло произойти, поскольку существует риск, что это еще не последний теракт. Вдруг это серия. Но вообще надо понимать, что вычленением отдельных зон безопасности мы не решаем главной проблемы. Террорист всегда найдет слабое звено. Где тонко, там и рвется", - заявляет Гудков.

По мнению Гудкова, нельзя везде поставить кордоны, вырыть окопы и огородиться колючей проволокой. Журналисты наглядно показали, что это тупиковый путь. Здесь необходимы более действенные меры. Такие как разведка и предотвращение возможных терактов на стадии их подготовки.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Flower
Super moderator
Super moderator
Flower


Возраст : 102
Откуда : Вашингтон

Криминальная хроника России. _
 Криминальная хроника России. Empty31.01.11 14:40

Московские такси будут эвакуировать людей бесплатно

Московская мэрия, как и обещал в минувший вторник мэр столицы Сергей Собянин, подписала соглашение с несколькими таксомоторными компаниями о бесплатном оказании транспортных услуг в случае возникновения чрезвычайной ситуации.
Основной задачей такси во время ЧП будет эвакуация людей, а в случае необходимости — предоставление транспорта компетентным службам оперативного реагирования.

Таксопарки, подписавшие соглашение, располагают порядка 2700 автомобилей, в случае ЧС могут быть оперативно мобилизованы 10% этого парка.
Какие именно компании заключили это соглашение, в новости на официальном сайте правительства Москвы mos.ru не указывается.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Flower
Super moderator
Super moderator
Flower


Возраст : 102
Откуда : Вашингтон

Криминальная хроника России. _
 Криминальная хроника России. Empty31.01.11 18:28

Милиционер сбил двух девочек под Петербургом и скрылся с места аварии

С.-ПЕТЕРБУРГ, 31 янв — РИА Новости. Проверку по факту ДТП с участием милиционера, который в воскресенье сбил под Петербургом двух девочек и скрылся с места происшествия, проводит ГУВД по Петербургу и Ленинградской области, сообщил РИА Новости представитель управления.

По его словам, авария произошла около 19.00 мск в воскресенье на пересечении улиц Анисимова и Оборонной в пригороде Петербурга Колпино. Старший участковый уполномоченный Тосненского УВД на своей машине сбил двух 15-летних девочек, одна из которых была госпитализирована с переломом ноги, у второй врачи подозревают перелом руки. После этого мужчина скрылся с места происшествия.

По словам представителя ГУВД, милиционеры, опросив свидетелей и просмотрев записи камер наблюдения, нашли виновника аварии.

«С его слов, он не рассчитал скорость и погодные условия. С места ДТП он скрылся, потому что испугался», — сказал собеседник агентства.
Он подчеркнул, что милиционер был трезв, он находится в отпуске. Кроме того, он сообщил, что начальник ГУВД Владислав Пиотровский дал указание провести служебную проверку и привлечь участкового к дисциплинарной ответственности.

Подробнее: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Обратите внимание на "и привлечь участкового к дисциплинарной ответственности"
И всё! Просто дисциплинарная ответственность за то, что сбил 2-х человек.....
Эхххххх.....как легка и сладка жизнь мента в России.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Flower
Super moderator
Super moderator
Flower


Возраст : 102
Откуда : Вашингтон

Криминальная хроника России. _
 Криминальная хроника России. Empty01.02.11 15:52

Подрывников развозят по психбольницам

После теракта в «Домодедово» началась волна лжесообщений об угрозах новых терактов. Лжетеррористы «минировали» даже Кремль. Саперы искали бомбы в аэропортах «Внуково» и «Домодедово», в телецентре «Останкино». В выходные были эвакуированы покупатели из нескольких крупных супермаркетов.

В понедельник днем в милицию позвонил мальчик с кавказским акцентом и сообщил, что в «Домодедово» произойдет взрыв. Аэропорт обследовали. Бомбу не нашли. В половине пятого вечера в милицию позвонил гражданин Молдавии и сказал, что у него имеется информация о предстоящем взрыве в аэропорту «Внуково».

— Все помещения аэропорта были обследованы. Никаких опасных и взрывчатых веществ не обнаружили, — сказала руководитель пресс-службы Управления на транспорте МВД РФ по ЦФО Татьяна Агапова. — По телефонам звонивших установлены адреса их установки.

Чуть позже последовали сообщения о бомбах в телецентре «Останкино», «Макдоналдсе» в Митине. На каждое сообщение выезжали оперативные группы, обследовавшие помещения. Взрывчатку, к счастью, не находили.
Понедельник стал логичным продолжением выходных, когда также пришлось отрабатывать «сигналы» один за одним. В субботу поступили сообщения о возможных взрывах сразу в двух торговых центрах «Мега» — в Белой Даче и Теплом Стане. В обоих случаях в туалете были найдены записки, предупреждающие о грядущем взрыве. Покупателей эвакуировали. Тысячи человек скопились на остановках, ловя попутные машины.

На этом не закончилось. В милицию поступили звонки еще о двух готовящихся взрывах в гипермаркетах. Вечером того же дня в милицию позвонил мужчина и сообщил, что в аэропорту «Домодедово» произойдет теракт. Через десять минут он позвонил снова и добавил, что «Шереметьево» тоже взлетит на воздух.
— В течение 20 минут он позвонил пять раз, — рассказал «Известиям» официальный представитель столичного ГУВД Игорь Башев. — Шутник был задержан в своей квартире на улице Лебедянской в тот момент, когда собрался позвонить в шестой раз.

35-летний москвич был пьян. Свои действия он объяснил заботой о гражданах. Он якобы проверял, как реагирует милиция на тревожные звонки.

Утро воскресенья снова было тревожным. На этот раз взлететь на воздух должен был торговый центр «Вегас». Не успели эвакуировать покупателей — новое сообщение: на Курском вокзале обнаружена бесхозная сумка. С вокзала эвакуировали пассажиров, на место выехали саперы. Однако тревога оказалась ложной.

Дважды независимые друг от друга лжетеррористы «минировали» Кремль. В пятницу в своей квартире задержали 45-летнего неработающего, который сообщил, что заминировал весь кремлевский комплекс. Через пятнадцать минут он уже давал показания дознавателю. Точнее, пытался давать, так как был в сильном подпитии. Его госпитализировали в психиатрическую больницу имени Ганнушкина. Второго «кремлевского подрывника» задержали в субботу — им стал 55-летний, тоже сильно нетрезвый, москвич.

В воскресенье поймали 53-летнего жителя Белгородской области. Он угрожал взорвать железнодорожные пути, сжечь Казанский вокзал и дом в Текстильщиках, если ему не возвратят любимую.
— Когда его задержали, выяснилось, что он также состоит на учете в психиатрической больнице и ранее неоднократно совершал аналогичные звонки в милицию, — сказал «Известиям» Башев.
— Возбужденные уголовные дела будут переданы в Главное следственное управление при ГУВД по Московской области, где впоследствии будут объединены в одно, — сказал «Известиям» представитель ГУВД Московской области Евгений Гильдеев.

По словам сотрудников МВД, всем задержанным, согласно действующему УК, грозит до трех лет колонии либо штраф до 200 тыс. рублей.

— Вообще после терактов количество ложных звонков возрастает в несколько раз, — говорит «Известиям» известный психиатр Михаил Виноградов. — Кроме сумасшедших, звонят три категории людей. Первая — тревожно-мнительные люди, которые всего боятся и им везде мерещатся террористы. Вторая — те, которые не упускают возможности свести счеты с конкурентами и выместить на них обиды. Третья — пособники террористов. Их задача дестабилизировать обстановку.

Подробнее: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Domovoi
Euromost
Euromost
Domovoi


Откуда : Вашингтон

Криминальная хроника России. _
 Криминальная хроника России. Empty02.02.11 16:19

Степашин: Власти Москвы растратили 230 миллиардов рублей

Проверка Счетной палаты показала, что в 2009–2010 годах власти Москвы неправильно потратили 230 млрд рублей. Об этом в среду сообщил глава контрольного ведомства Сергей Степашин. И эти итоги еще не окончательные.

Председатель Счетной палаты РФ Сергей Степашин заявил о многочисленных финансовых нарушениях, выявленных в ходе проверки в Москве, передает «Интерфакс».
«В ходе проверки деятельности московских властей в 2009-м и 2010 годах Счетная палата выявила много серьезных финансовых нарушений», – сказал Сергей Степашин.
По его словам, «только за два года выявлено нарушений на сумму 230 млрд рублей». Окончательные итоги проверки будут подведены на коллегии, которая состоится в пятницу, 4 февраля.
Напомним, Счетная палата начала проверки деятельности московской мэрии после того, как город возглавил Сергей Собянин. Ранее информагентства сообщали, что новый мэр лично обратился к главе контрольного ведомства Сергею Степашину с просьбой провести аудит деятельности метрополитена и Мосгортранса. После чего в середине ноября СП приступила к работе.
В конце декабря прошлого года специалисты Счетной палаты обнародовали данные, согласно которым объем финансовых нарушений в транспортном комплексе Москвы в последние годы правления Юрия Лужкова составил 232 млрд рублей. Всего за период 2008–2010 годов на транспортные расходы было направлено порядка 500 млрд рублей.
По словам аудитора СП Сергея Рябухина, проверка проводилась в шести департаментах и двух управлениях правительства Москвы, а также на трех предприятиях: ГУП «Мосгортранс», ГУП «Московский метрополитен», ОАО «Мосметрострой».
Претензии проверяющих начались с «Мосметростроя». Специалистам контрольного ведомства показалось странным, что стоимость строительства одного километра московского метро варьировалась очень существенно – от 3,5 до 7 млрд рублей.
Несмотря на то, что классификация нарушений в конце декабря 2010 года еще продолжалась, Рябухин заявил, что первые признаки нарушения законодательства «на сумму приблизительно 122 млрд рублей» найдены в системе госзакупок.
Кроме того, аудиторы Счетной палаты нашли нарушения в порядке предоставления бюджетных инвестиций в размере 85 млрд рублей.
По предварительным данным Счетной палаты, еще 15 млрд рублей московская мэрия потратила без учета «принципа результативности и эффективности использования бюджетных средств».
Проверка также выявила «нецелевое использование бюджетных средств и других злоупотреблений» на сумму 6,9 млрд рублей. Впрочем, Сергей Рябухин подчеркнул, что объем и классификация этих нарушений в то время еще уточнялись.
Кроме того, со слов аудитора следовало, что «порядка 2,4 млрд рублей были израсходованы с несоблюдением принципа разграничения расходов между бюджетами субъекта и федеральным бюджетом».
По данным СП, особое внимание контрольное ведомство уделяло проверке Московского метрополитена, Мосгортранса, Мосэнерго и проверке финансирования строительства дорог. Кроме того, Сергей Степашин заявлял о готовности проверить строительный и энергетический комплекс столицы.
Комментируя проверки в конце декабря, Сергей Степашин отмечал, что «положение сложное». «Мы увидели такое количество финансовых нарушений, что вынуждены продлить проверки», – заявил глава Счетной палаты. При этом он подчеркнул, что итоговые материалы проверок будут сдаваться в соответствующие правоохранительные структуры.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Flower
Super moderator
Super moderator
Flower


Возраст : 102
Откуда : Вашингтон

Криминальная хроника России. _
 Криминальная хроника России. Empty03.02.11 0:46

а вот видео по теме

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Domovoi
Euromost
Euromost
Domovoi


Откуда : Вашингтон

Криминальная хроника России. _
 Криминальная хроника России. Empty03.02.11 0:55

Более 7 миллиардов долларов! Вообщето это должен быть скандал века. Столько еще никто не крал. Ну в России как всегда , никто не ответит , а крайние откупятся. А в это время наверняка где-то идет суд и судят Пантелея из деревни Альховка , который по пьянке украл у соседа гуся и бутылку самогона.
Вернуться к началу Перейти вниз
Flower
Super moderator
Super moderator
Flower


Возраст : 102
Откуда : Вашингтон

Криминальная хроника России. _
 Криминальная хроника России. Empty03.02.11 13:21

Лужков ответил Степашину и Медведеву на обвинения

Юрий Лужков назвал сумму нарушений, которые Счетная палата обнаружила в деятельности московского правительства, «совершенно дикой».
Таким образом он прокомментировал в интервью «Financial Times» слова Сергея Степашина о том, что нарушения выявлены на 230 млрд рублей. Позднее аудитор Сергей Рябухин уточнил сумму до 215 млрд рублей.

«Если бы такой суммы действительно недоставало, это было бы легко заметить,— сказал Лужков.— Это просто попытка политического давления. Они пытаются произвести впечатление на общественность такими дикими цифрами».

Также Лужкова попросили прокомментировать слова президента Дмитрия Медведева, сказанные в Екатеринбурге на заседании совета при президенте по развитию гражданского общества, о том, что возмутивший экологов проект прокладки трассы через Химкинский лес был выбран Москвой в угоду конкретным коммерческим интересам. На это бывший мэр сказал, что маршрут выбирал Минтранс, а не правительство Москвы.

По мнению Лужкова, эти заявления являются попыткой оказания давления на него с целью выдавить его из России. Однако он пообещал, что останется в Москве и будет отстаивать свое доброе имя и свою честь. Сейчас бывший градоначальник находится в Зальцбурге.

Подробнее: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



Короче, простой народ так никогда и узнает, кто из них (Лужков или Степашин) правду говорит, а кто врёт. Теперь начнется перетягивание одеяла на свою сторону.....
Вернуться к началу Перейти вниз
F-1
Модератор
Модератор
F-1


Возраст : 99
Откуда : Europe

Криминальная хроника России. _
 Криминальная хроника России. Empty06.02.11 11:13

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Криминальная хроника России. 217750706
После анонимного сообщения о заложенном взрывном
устройстве идет эвакуация пассажиров Ярославского и Ленинградского
вокзалов в столице, сообщил источник в правоохранительных органах
столицы.На место прибыли оперативные службы города, кинологи приступили к обследованию помещений.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
F-1
Модератор
Модератор
F-1


Возраст : 99
Откуда : Europe

Криминальная хроника России. _
 Криминальная хроника России. Empty06.02.11 11:23

Милиционеры из Чечни устроили дебош в ростовском кафе и сбили автомобилем сотрудника местного ОВД





Милиционеры в четверг вечером задержали в городе Аксай
Ростовской области милиционеров из Чечни, «устроивших дебош» и оказавших
после этого «активное сопротивление» ростовским милиционерам, сообщил в
пятницу глава пресс-службы областного ГУВД Алексей Полянский.
Он уточнил, что при попытке скрыться чеченские милиционеры сбили автомобилем сотрудника местного ОВД.
Полянский
рассказал, что двое чеченских милиционеров, отдыхавших в кафе станицы
Старочеркасской, сначала, угрожая пистолетом официантке, потребовали
принести им спиртное.
«Затем, когда в кафе вызвали наряд милиции,
мужчины оказали очень активное сопротивление со стрельбой, и уже
попытавшись скрыться с места на «девятке», крылом зацепили сотрудника
ОВД», – пояснил собеседник агентства. Он добавил, что пока нет
информации о том, были ли сотрудники пьяны, пояснив, что проводится
медицинское освидетельствование.
Представитель прокуратуры области
Наталья Ахреева сообщила, что по факту возбуждено уголовное дело по
статьям «применение насилия в отношении представителя власти» и «угроза
убийством или причинением тяжкого вреда здоровью».
«Предварительно
установлено, что подозреваемые находились в Ростовской области не при
исполнении служебных обязанностей, а в учебном отпуске, являясь
курсантами заочного отделения шестого курса Ростовского юридического
института МВД РФ», – сказала Ахреева. По ее словам, ход следствия взят
на контроль прокуратурой района.
На этой неделе премьер-министр
Владимир Путин в ходе общения с журналистами Первого канала заявил, что
правоохранительным органам нужно избавляться от сотрудников, «отдых»
которых не совместим с их статусом и шокирует обычных граждан. По его
словам, силовики, «отдыхая, не должны нарушать покой других граждан», а
«если они этого не понимают, тогда им не место в силовых структурах».
Криминальная хроника России. Rbullet
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
F-1
Модератор
Модератор
F-1


Возраст : 99
Откуда : Europe

Криминальная хроника России. _
 Криминальная хроника России. Empty06.02.11 11:23

ГРОЗНЫЙ, 4 фев - РИА Новости. Следствие завершило
расследование уголовного дела в отношении врача-гинеколога в Чечне, по
вине которого, по мнению следствия, в родильном доме, погибла 33-летняя
роженица, ребенок выжил, сообщил РИА Новости в пятницу официальный
представитель регионального управления СК РФ.
По данным следствия, в апреле 2010 года в родильном отделении
больницы в Грозном жительница села Чечен-аул родила мальчика, однако
после родов врач не провела квалифицированное обследование и лечение
роженицы, хотя поступали жалобы от больной, что повлекло за собой
послеродовую интоксикацию, ставшую причиной смерти женщины. Она
скончалась на операционном столе.
"Врач-гинеколог Республиканского центра охраны здоровья матери и
ребенка Лейла Тасаева, 1974 года рождения, обвиняется по ч.2, статьи 109
УК РФ "причинении смерти по неосторожности из-за ненадлежащего
исполнения профессиональных обязанностей", - сказал собеседник
агентства.
Максимальный срок наказания по данной статье предусматривает до трех лет лишения свободы.
Дело направлено в суд.
Помимо новорожденного у погибшей женщины осталось еще трое малолетних детей.
В прошлом году было возбуждено еще одно уголовное дело в отношении
врача-гинеколога Курчалойской районной больницы, где также погибла
женщина, напомнил представитель управления.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
F-1
Модератор
Модератор
F-1


Возраст : 99
Откуда : Europe

Криминальная хроника России. _
 Криминальная хроника России. Empty07.02.11 9:33

Кадыров: «Жириновский – клоун»
Фрагмент интервью главы Чеченской республики Рамзана Кадырова телеканалу Russia.ru. Полную видеоверсию беседы журналиста Ильи Переседова с главой Чечни смотрите 31 января на Russia.ru.
video-> [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
F-1
Модератор
Модератор
F-1


Возраст : 99
Откуда : Europe

Криминальная хроника России. _
 Криминальная хроника России. Empty07.02.11 9:49

Аслаханов: "жиринoвский овёс пропущеный через лошадь"
[url][/url]
Вернуться к началу Перейти вниз
Domovoi
Euromost
Euromost
Domovoi


Откуда : Вашингтон

Криминальная хроника России. _
 Криминальная хроника России. Empty08.02.11 21:38

Я буду голосовать за Жирика))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Криминальная хроника России.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
EUROMOST :: Общество :: Политика :: Россия-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения