EUROMOST
Приветствие
EUROMOST
Приветствие
EUROMOST
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

EUROMOST


 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВходРадиоТранслит

Поделиться | 
 

 "Изгнание джиннов"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Domovoi
Euromost
Euromost
Domovoi


Откуда : Вашингтон

"Изгнание джиннов" _
 "Изгнание джиннов" Empty23.03.11 6:27

В городе Грозном , по улице Жуковской есть клиника по изгнанию джиннов.

По заявлению заведующего этой клиники работа идет круглосуточно , по сменно в виду большого количества больных в которых вселился джин. Так по его словам "Вчера , c утра до вечера нас посетило 115 человек и в ночь посетило 30 человек. Если за день в среднем к нам обращается 130-140 человек , то из них в среднем 60-70 человек носители джиннов , или других бесов".


Вернуться к началу Перейти вниз
Flower
Super moderator
Super moderator
Flower


Возраст : 102
Откуда : Вашингтон

"Изгнание джиннов" _
 "Изгнание джиннов" Empty23.03.11 12:37

Откуда столько людей с джиннами? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
F-1
Модератор
Модератор
F-1


Возраст : 99
Откуда : Europe

"Изгнание джиннов" _
 "Изгнание джиннов" Empty23.03.11 14:47

вот мне это тоже интересно!
они ,что у нас в чечне так сказать прописались что ли? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Domovoi
Euromost
Euromost
Domovoi


Откуда : Вашингтон

"Изгнание джиннов" _
 "Изгнание джиннов" Empty23.03.11 19:29

Действующий в Грозном Центр исламской медицины планирует открыть свои дополнительные филиалы в районах республики. Центр занимается нетрадиционными методами лечения больных, страдающих различными видами психоневрологических заболеваний.Лечение больных ведется с помощью чтения сур из Корана.

За два года работы Центр исламской медицины в Грозном принял, по его информации, более 130-ти тысяч человек. На лечение в Грозный приезжают не только жители разных районов Чечни и соседних регионов, но и граждане стран СНГ."Ежедневно Центр исламской медицины в Грозном принимает до ста больных, страдающих самыми различными видами психоневрологических заболеваний и иных расстройств. Большинство больных, как правило, это лица, одержимые джиннами. Излечить таких людей обычными средствами, средствами традиционной или народной медицины, практически невозможно. Здесь нужен совершенно иной подход и иные методы, которые заключаются в изгнании джиннов с помощью чтения соответствующих сур и аятов из Священного Корана. В Центре работают богословы, досконально знакомые с методами лечения, которое необходимо применять в таких случаях", - рассказал работник муфтията Чечни.Собеседник особо подчеркнул, что лечение в Центре исламской медицины бесплатное.

В скором времени для Центра в Октябрьском районе города Грозного будет построено новое здание. Жители Чечни к работе данного учреждения относятся неоднозначно."Лечат там действительно бесплатно, но вот мед, тмин и все остальное, что используется при лечении, нужно покупать. Для этого на территории Центра есть специальный магазин. Так что, с одной стороны, вроде бы и лечат людей бесплатно, но с другой - плата все же берется. К тому же, далеко не все больные полностью излечиваются после проведенного курса, и туда (в Центр исламской медицины) приходится обращаться неоднократно, - говорит жительница республики Румиса М. - Я знаю это, потому что сама лечила там свою дочь, которая до сих пор полностью не оправилась"."Те методы, которые применяют в Центре, нормальных людей просто шокируют. Говоря, что они изгоняют джиннов или бесов, "лекари" бьют людей палками.

При этом говорят, что больной не чувствует боли, а страдает вселившийся в него джинн, который в конце-концов, не выдержав этого, а также чтения сур Корана, покидает тело человека. В некоторых случаях говорят, что джиннов уничтожают прямо внутри больного. Что интересно, раньше случаев одержимости людей джиннами у нас в республике было очень мало, а вот теперь это приобрело чуть ли не характер эпидемии", - говорит другой местный житель Ахмад К.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Domovoi
Euromost
Euromost
Domovoi


Откуда : Вашингтон

"Изгнание джиннов" _
 "Изгнание джиннов" Empty23.03.11 19:55

Я слышал от знакомого одну историю об этом центре. Его родственница , не помню точно что с ней было , но было что-то связанное с психикой , депрессия , стресс или еще что-то. Она была спокойной , просто не желала ни с кем разговаривать , ушла в себя и так далее.. Жили они в селе. Родственники из этого села быстро поставили ей диагноз что в нее вселился джинн и повезли ее в этот центр. Узнав что ее везут в этот центр она впала в ярость , после чего у родственников уже не было никаких сомнений по поводу того что в нее вселился страшнейший джинн..

Там в центре ее связали и начали лупастить палкой по пяткам. Ее крики и проклятия (
от боли ) "подтверждали" что в ней сидит джинн.. Позже новость о ее лечении битьем по пяткам долетела до других родственников живущих в Москве. Они срочно вылетели, забрали ее в Москву и нашли ей специалистов психиатров и психологов. Врачи сказали что девушку вовремя забрали из этого центра по "изгнанию джиннов" , иначе последствия для психики девушки были бы необратимыми. Сейчас она прошла нормальное лечение , вышла замуж , родила детей , очень жизнерадостная и приветливая девушка.

Не знаю на сколько история правдивая. Как гриться -за что купил , за то продал. Но вот прочитав в высше изложенном посту выделенное черным шрифтом , предполагаю что так оно и было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Flower
Super moderator
Super moderator
Flower


Возраст : 102
Откуда : Вашингтон

"Изгнание джиннов" _
 "Изгнание джиннов" Empty23.03.11 19:59

Почему если у человека дипрессия, или сезонный спад настроения, или просто если ни с кем не хочется разговаривать и никого не видеть, то сразу думают что вселился джинн??????? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Domovoi
Euromost
Euromost
Domovoi


Откуда : Вашингтон

"Изгнание джиннов" _
 "Изгнание джиннов" Empty23.03.11 20:12

Flower пишет:
Почему если у человека дипрессия, или сезонный спад настроения, или просто если ни с кем не хочется разговаривать и никого не видеть, то сразу думают что вселился джинн??????? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Потому что безграмотность населения в Чечне в последнии годы , особенно в селах превышает все пределы допустимого.. Вот и ответ на цитату Ахмада К. о характере эпидемии джиннов в последнии годы в Чечне. Учитывая события через которые пришлось пройти жителям Чечни в последнии 20 лет , почти уверен что каждый второй страдает психическими недугами (возможно сам этого не зная) и нуждается в лечении или реабилитации. И вот она реабилитация "палками по пяткам".
Вернуться к началу Перейти вниз
F-1
Модератор
Модератор
F-1


Возраст : 99
Откуда : Europe

"Изгнание джиннов" _
 "Изгнание джиннов" Empty05.04.11 20:10

Flower пишет:
Почему если у человека дипрессия, или сезонный спад настроения, или просто если ни с кем не хочется разговаривать и никого не видеть, то сразу думают что вселился джинн??????? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
вот я тоже как то жаловлся одному,так он мне говорит : в тебе джинн и может не один,а даже с семьёй. изгоняй пока соседей и друзей не подтянул ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Мага
Модератор
Модератор
Мага


Откуда : Вашингтон

"Изгнание джиннов" _
 "Изгнание джиннов" Empty05.04.11 23:29

А они этим делом бесплатно занимаются?
Вернуться к началу Перейти вниз
F-1
Модератор
Модератор
F-1


Возраст : 99
Откуда : Europe

"Изгнание джиннов" _
 "Изгнание джиннов" Empty06.04.11 1:59

вроде говорят бесплатно
Вернуться к началу Перейти вниз
Мага
Модератор
Модератор
Мага


Откуда : Вашингтон

"Изгнание джиннов" _
 "Изгнание джиннов" Empty08.04.11 21:58

F-1 пишет:
вроде говорят бесплатно
чтобы правдоподобно выглядело?)
или во мне тоже какая-то какуля сидит?) я не могу отрицать. надо сходить к ним.
это же бесплатно!
Вернуться к началу Перейти вниз
F-1
Модератор
Модератор
F-1


Возраст : 99
Откуда : Europe

"Изгнание джиннов" _
 "Изгнание джиннов" Empty15.04.11 7:56

Мага пишет:

чтобы правдоподобно выглядело?)
или во мне тоже какая-то какуля сидит?) я не могу отрицать. надо сходить к ним.
это же бесплатно!
будь осторожен, если в тебе нет джина,то есть вероятность ,что они в тебя его вгонят ,а потом НЕ бесплатно быгонят [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Мага
Модератор
Модератор
Мага


Откуда : Вашингтон

"Изгнание джиннов" _
 "Изгнание джиннов" Empty15.04.11 20:42

F-1 пишет:
будь осторожен, если в тебе нет джина,то есть вероятность ,что они в тебя его вгонят ,а потом НЕ бесплатно быгонят [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Значит у меня будет свой джин. Собственный, внутренний. Не как у Алладина.
... и я его никому не отдам.
.. даже за мильён! )
Вернуться к началу Перейти вниз
Domovoi
Euromost
Euromost
Domovoi


Откуда : Вашингтон

"Изгнание джиннов" _
 "Изгнание джиннов" Empty19.04.11 0:56

Мага пишет:
F-1 пишет:
вроде говорят бесплатно
чтобы правдоподобно выглядело?)
или во мне тоже какая-то какуля сидит?) я не могу отрицать. надо сходить к ним.
это же бесплатно!

Они на полном серьезе утверждают что европейцев джинны не берут.
Вернуться к началу Перейти вниз
F-1
Модератор
Модератор
F-1


Возраст : 99
Откуда : Europe

"Изгнание джиннов" _
 "Изгнание джиннов" Empty19.04.11 1:35

у меня был один знакомый, он на полном серьёзе мучился джинами и всякой ерундой,
говорил,что как вертолёт крутится.
прошло время,джины соскочили сами собой,видать им стало скучно [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Мага
Модератор
Модератор
Мага


Откуда : Вашингтон

"Изгнание джиннов" _
 "Изгнание джиннов" Empty21.04.11 20:30

LCD пишет:


Они на полном серьезе утверждают что европейцев джинны не берут.
Чеченцев в европе?))
То есть, если я приеду к ним на Жуковского и скрою, что я неизлечимый житель европы, скажу, что живу на Тухачевского 49 не выезжая, то они мне помогут?))
Вернуться к началу Перейти вниз
Domovoi
Euromost
Euromost
Domovoi


Откуда : Вашингтон

"Изгнание джиннов" _
 "Изгнание джиннов" Empty21.04.11 20:53

Мага пишет:

Чеченцев в европе?))
То есть, если я приеду к ним на Жуковского и скрою, что я неизлечимый житель европы, скажу, что живу на Тухачевского 49 не выезжая, то они мне помогут?))

Обязательно помогут. Тока не признавайся что ты жил в Европе. Они сразу спрашивают - "жил в Европе?" и еще спрашивают скока классов кончил. Еси у тя образование высше среднего чеченского , то они не гарантируют помочь.. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Мага
Модератор
Модератор
Мага


Откуда : Вашингтон

"Изгнание джиннов" _
 "Изгнание джиннов" Empty21.04.11 21:05

Зря вы так. Еси Рамзан Ахматыч разрешил это дело, значит - оно правое! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
F-1
Модератор
Модератор
F-1


Возраст : 99
Откуда : Europe

"Изгнание джиннов" _
 "Изгнание джиннов" Empty22.04.11 1:10

а кто вгоняет джинов? или они сами заселяются?
Вернуться к началу Перейти вниз
Domovoi
Euromost
Euromost
Domovoi


Откуда : Вашингтон

"Изгнание джиннов" _
 "Изгнание джиннов" Empty22.04.11 20:10

F-1 пишет:
а кто вгоняет джинов? или они сами заселяются?

Я спрашивал. Они меня за ответом в жкх послали [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
F-1
Модератор
Модератор
F-1


Возраст : 99
Откуда : Europe

"Изгнание джиннов" _
 "Изгнание джиннов" Empty22.04.11 20:56

LCD пишет:


Я спрашивал. Они меня за ответом в жкх послали [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
не и в правду,что джинов так тянет к плоти?
ведь быть самому по себе есть какая-никакая свобода?
Вернуться к началу Перейти вниз
Domovoi
Euromost
Euromost
Domovoi


Откуда : Вашингтон

"Изгнание джиннов" _
 "Изгнание джиннов" Empty22.04.11 23:50

Это уже вопрос религиозного характера. Надо Магу дождаться)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мага
Модератор
Модератор
Мага


Откуда : Вашингтон

"Изгнание джиннов" _
 "Изгнание джиннов" Empty23.04.11 1:23

я пришел. вскарабкался на минарет и говорю:
Люди мои, если вы не соблюдающие мусульмане, то хана вам, родные мои, милые. Джин вселится в вас без всякого вашего разрешения. Он будет вызывать у вас самые запрещённые желания. Вы начнёте матюгаться, курить, пить и тыкать своей тыкалкой нехороших девочек. А это запрещено.
Вот если вы начнёте делать всё то что я перечислил, знайте, вам срочно в дом примыкающему к штату Калинина.
Вернуться к началу Перейти вниз
F-1
Модератор
Модератор
F-1


Возраст : 99
Откуда : Europe

"Изгнание джиннов" _
 "Изгнание джиннов" Empty23.04.11 1:26

))))))))))))))))))))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Domovoi
Euromost
Euromost
Domovoi


Откуда : Вашингтон

"Изгнание джиннов" _
 "Изгнание джиннов" Empty23.04.11 2:40

если по серьезному , то вопрос о существовании злых сил для человека религиозного не стоит. Лично я верю в то что все это есть. Меня беспокоют те люди что вызвались выявлять , другими словами уметь отличать обычный психологический срыв от джиннов (демонов и тк) и затем изгонять джиннов из людей, очень странными методами. Кто эти люди , где их этому обучали , что говорит Ислам на этот счет и какие методы изгнания применимы в подобных случаях по шариату?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

"Изгнание джиннов"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
EUROMOST :: Общество :: Интеллектуал :: Очевидное невероятное-
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения