EUROMOST
Приветствие
EUROMOST
Приветствие
EUROMOST
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

EUROMOST


 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВходРадиоТранслит

Поделиться | 
 

 Байки эмигрантского склепа.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Domovoi
Euromost
Euromost
Domovoi


Откуда : Вашингтон

Байки эмигрантского склепа. _
 Байки эмигрантского склепа. Empty23.08.10 3:50

Без сомнения у каждого найдется смешная азулянтская история. scaut
Вернуться к началу Перейти вниз
Мага
Модератор
Модератор
Мага


Откуда : Вашингтон

Байки эмигрантского склепа. _
 Байки эмигрантского склепа. Empty06.11.10 16:51

Я являюсь клиентом одной из самых дорогих в стране страховых компаний AXA (акса) с 2002 года.
В 2003 году, я получил официальное письмо на реальную(!) (не электронную) почту от той же компании, но только из Испании с примерным текстом на французском :
Вы стали победителем в нашем конкурсе (в таком-то сяком-то). Компьютер обозначил Ваш адрес и Ваше имя. Мы Вас поздравляем! Вы стали обладателем 500 000 евро.
Для получения приза, контактируйте с нами по тел. обозначенному под нашим адресом.

Я весь такой радостный... Мысли у меня космические насчет как потратить сумму.
Я даже Домовому пирожки с капустой в мыслях пообещал как только получу сумму.

Звоню по телефону, мне отвечают на звонок чисто с испанским акцентом, и подтверждают мой выигрыш.
- Теперь Вам нужно выслать по такому-то адресу 9 евро (это стоимость почтовых услуг для перевода приза на Ваш счет)

Тут я абидался силна, 9 евро не перевёл и остался без 500 000 евро.
Самое что меня опечалило в этой истории - - - Домовой без пирожков остался.
ak
Вернуться к началу Перейти вниз
Domovoi
Euromost
Euromost
Domovoi


Откуда : Вашингтон

Байки эмигрантского склепа. _
 Байки эмигрантского склепа. Empty07.11.10 14:38

Ты чего наделал? Пятьсот тысяч больше жить чем 9 евро! punish
Вернуться к началу Перейти вниз
Чингис
Постоялец
Постоялец
Чингис


Возраст : 52
Откуда : г.Грозный

Байки эмигрантского склепа. _
 Байки эмигрантского склепа. Empty07.11.10 21:05

Он научен горьким российским опытом...))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Flower
Super moderator
Super moderator
Flower


Возраст : 102
Откуда : Вашингтон

Байки эмигрантского склепа. _
 Байки эмигрантского склепа. Empty26.11.10 2:21

А что больше ни у кого нет никаких историй? Байки эмигрантского склепа. 585737
Вернуться к началу Перейти вниз
Domovoi
Euromost
Euromost
Domovoi


Откуда : Вашингтон

Байки эмигрантского склепа. _
 Байки эмигрантского склепа. Empty15.12.10 13:16

Помню один прикол который случился с моим другом ( беженцем из Чечни) в лагере беженцев.

В общем через три года безнадежного ожидания статуса беженца он поменял своего адвоката в надежде что новый адвокат будет активней. Ну и получает он приглашение для знакомства с его новым хваленным адвокатом.

Мой друган заходит в кабинет. Адвокат представляется и сразу предупреждает что у него очень мало времени на пустые разговоры и что он будет говорить , а мой друг должен его внимательно слушать , очень важно не перебивать и только отвечать на вопросы.

С первых же слов адвокат предупредил, что шансы на получение статуса равны нулю и что он сам лично приложит все свои усилия чтобы он его никогда не получил и дальше не делая паузы начинает аргументировать - почему шансы моего друга равны нулю.

Вот отрывок из буйного выступления адвоката пересказанное мне моим другом после возврата с этой встречи:

- Вы думаете мы тут дураки? Не знаем о происходящем в Грузии? Думаете мы газеты не читаем , не владеем информацией? Что вы о себе возомнили?

-Вот тут вы говорите что в 199.. году вас избили головорезы Гамсахурдиа и вы попали в Тбилисскую больницу которая находится по адресу............. Мы проверили адрес и выяснили что по этому адресу находится кукольный театр! Получается вас оперировали в кукольном театре?

Мой друг попытался остановить адвоката , но тот прервал его на полуслове и с еще большим красноречием продолжал..

- Мы проверили ваш домашний адрес и выяснилось что по этому адресу находится президентский дворец Шеварднадзе. Как вам не стыдно так лгать!! Думаете здесь дураки находятся?
Тут опять мой друг попытался что-то сказать , но адвокатa уже было не остановить.. Байки эмигрантского склепа. 181846

Ну в общем друг слушал и слушал пока в один момент адвокат после своей получасовой речи наконец не задал ему вопрос: - А как вы объясните уважаемый Гога, что вам по вашим утверждением сейчас 14 лет , а у вас седая борода как у деда мороза?

Корочь , адвокат перепутал папку и принял Муслима (42 года) за четырнадцатилетнего Гогу из Тбилиси) Пришлось и от этого адвоката отказаться. Позже он вообще уехал в другую страну и там получил гражданство.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Байки эмигрантского склепа.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
EUROMOST :: Досуг и развлечения :: Юмор-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения