EUROMOST
Приветствие
EUROMOST
Приветствие
EUROMOST
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

EUROMOST


 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВходРадиоТранслит

Поделиться | 
 

 Про наших школьных учителей и наши проделки

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Domovoi
Euromost
Euromost
Domovoi


Откуда : Вашингтон

Про наших школьных учителей и наши проделки _
 Про наших школьных учителей и наши проделки Empty17.07.12 0:39

Я был принципиальным двоЙешеЧником. Учителя меня за это уважали Про наших школьных учителей и наши проделки 707511
Но был один учитель, который меня явно не уважал и ставил мне всегда четверки.
Это был учитель по трудам - Алимон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bibolt
Постоялец
Постоялец
Bibolt



Про наших школьных учителей и наши проделки _
 Про наших школьных учителей и наши проделки Empty17.07.12 11:29

))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Domovoi
Euromost
Euromost
Domovoi


Откуда : Вашингтон

Про наших школьных учителей и наши проделки _
 Про наших школьных учителей и наши проделки Empty25.07.12 18:21

А еще у нас был учитель по физике. Не помню как его звали по настоящему , но погоняло у него было "Пилюля". Пилюлей он называл двойку и всегда говорил когда кто-то баловался - "че пилюлю хочешь?"
Вернуться к началу Перейти вниз
Мага
Модератор
Модератор
Мага


Откуда : Вашингтон

Про наших школьных учителей и наши проделки _
 Про наших школьных учителей и наши проделки Empty15.01.13 14:27

В классе 7м примерно это было. Мы всем классом что-то натворили (сейчас никак не вспомню что) и классный руководитель написала всем родителям письма в которых говорилось о нашем поведении и приглашала на родительское собрание. А мы засекли в какой почтовый ящик она их опустила, залили во внутрь бензин для зажигалок и кинули спичку. После этого, шума ещё больше было. Нам всем не хило досталось.

По физике и по труду у нас был один и тот же учитель Николай Артошесович. Все мы его очень боялись. Скотина была ещё та. Всегда думал, что когда вырасту, обязательно сломаю ему шею. Беспредел был полный с его стороны. Мог указкой по тыкве заехать и никто на него не жаловался... Боялись страшно) Один раз, несмотря на страх, я не выдержал и вскочив из за парты типа кинулся в его сторону.. Бить он меня не стал, но диким воплем выпроводил из класса - Воооооон отсюююдаааа!!!
Школу я закончил в 1985 году (восьмилетку), а своего учителя случайно увидел только лишь в 1996. Жалкий такой он шёл по центральному рынку с тачкой для продуктов. Одежда изношенная, сам неопрятный, волос на голове совсем не осталось. Не стал его останавливать. Даже поговорить с ним никакого желания не было. Просто проводил его взглядом и пошёл дальше. А ведь мог же себе в рабство забрать)) В то время конденсат как раз всей республикой начали добывать. Про наших школьных учителей и наши проделки 746397
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Про наших школьных учителей и наши проделки

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
EUROMOST :: Досуг и развлечения :: Юмор-
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения