EUROMOST
Приветствие
EUROMOST
Приветствие
EUROMOST
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

EUROMOST


 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВходРадиоТранслит

Поделиться | 
 

 Фильмы которые стоит смотреть

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Мага
Модератор
Модератор
Мага


Откуда : Вашингтон

Фильмы которые стоит смотреть - Страница 4 _
 Фильмы которые стоит смотреть - Страница 4 Empty22.02.12 2:00

Flower пишет:
вроде нету, только если в этом году Назад в будущее-12 не выпустят [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

а если серьезно, то как тока вспомню, то отпишусь в теме, Мага [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Да ладно, ниче страшного. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
скажите Эфодину, что если он до сих пор не посмотрел Драму "Чтец", то я вообще отказываюсь искать ему психоделические фильмы.
Цхьа гуттар кур вкус ю цун. Но это он должен посмотреть.

Чтец - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
F-1
Модератор
Модератор
F-1


Возраст : 99
Откуда : Europe

Фильмы которые стоит смотреть - Страница 4 _
 Фильмы которые стоит смотреть - Страница 4 Empty22.02.12 22:11

я прошу прощения у модераторов за оффтоп,но мага,почему ты иногда пишешь аккурат в 00 часов 00 минут?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мага
Модератор
Модератор
Мага


Откуда : Вашингтон

Фильмы которые стоит смотреть - Страница 4 _
 Фильмы которые стоит смотреть - Страница 4 Empty22.02.12 22:38

F-1 пишет:
я прошу прощения у модераторов за оффтоп,но мага,почему ты иногда пишешь аккурат в 00 часов 00 минут?
в это время меня особенно цепляет))
Вернуться к началу Перейти вниз
Мага
Модератор
Модератор
Мага


Откуда : Вашингтон

Фильмы которые стоит смотреть - Страница 4 _
 Фильмы которые стоит смотреть - Страница 4 Empty09.03.12 23:31

Bibolt пишет:
посмотрел толко что фильм схватка. Даже в таких екстремальных условиях и в окружении волков они юморят в чисто американском стиле...шиш ! ф1 - не иди на буровую !
я позавчера посмотрел его в качестве. мне он показался немного затянутым. эти долгие просмотры фоток в каждом портмоне...
.. актёр, играющий главную роль, он очень качественный вроде (востребованный), но этот фильм для него слабоват (мой скромный мненик)
спасибо Цветочгу за наводку. по-любому время не было проведено зря. фильм посмотрел до конца.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bibolt
Постоялец
Постоялец
Bibolt



Фильмы которые стоит смотреть - Страница 4 _
 Фильмы которые стоит смотреть - Страница 4 Empty10.03.12 2:17

ОЧЕНь Люблю Исторические фильмы. Только что досмотрел последнюю серию РИМ. понравился . первые серии показались как дешевый спектакль, но потом понеслосЬ. Хороший фильм. Красочно передан быт того времени. искал в энциклопедии про каждого героя. Немножко конечно намутили, не совпадений характеров, хотя кто знает правду.. ведЬ пару тысяч лет назад было.
Вернуться к началу Перейти вниз
F-1
Модератор
Модератор
F-1


Возраст : 99
Откуда : Europe

Фильмы которые стоит смотреть - Страница 4 _
 Фильмы которые стоит смотреть - Страница 4 Empty19.03.12 6:02

кто любит снос мозга. сам нашёл никто не рекомендовал.
Помни / Memento
Главный герой фильма Леонард Шелби ([Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]),
следователь страховой компании, разыскивает убийцу своей жены. Основная
трудность заключается в том, что Леонард пережил тяжёлую травму головы и
вследствие [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
не может удержать в памяти ничего дольше 10 минут. Ему постоянно
приходится оставлять самому себе записки, фотографии и даже делать
татуировки для напоминания о людях, местах и событиях, которых не может
сохранить его память. В расследовании ему помогают человек по прозвищу
Тедди ([Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]) и девушка Натали ([Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]), но он не может доверять никому из них.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bibolt
Постоялец
Постоялец
Bibolt



Фильмы которые стоит смотреть - Страница 4 _
 Фильмы которые стоит смотреть - Страница 4 Empty20.03.12 20:06

новый жанр.весь фильм на изнанку. фильм типа Треугольник, Малхолланд Драйв. Вообшето , мне кажется что зря потратил вчера время.. никакого сюжета, просто смотриш как кот на тупняк. Шас мода пошла на сценаристов душевнобольных чтоли ? конечно тут замануха для любителей нечто неординарного, психика человека не знает границ. Только смотреть такие фильмы по моему мнению не приносит не приятного времяпровождения,ни пользы, ни какого позитива. Саммый настояший тупняк. я такие фильмы раньше любил,но шас етих тупняков и так хватает в повседневной жизни. Поетому наоборот позитивные, поучительные фильмы предпочитаю, с длинным сужетом (как подметил Мага,чтоб на протяжении всего фильма была главная суть,нить, а паралельно пусть там всякие приколы,закрутасы. А тут, ни начала ни конца... даже после фильма не хотел и разгадывать и вспоминать фильм, чтоб понят где там реальность и где больное воображение етого параноика. Я даже читал, что длительное увлечения просмотров коротких фильмов,роликов, сюжетов вредно,так как мышцы участки мозга человека отвечаюшие за длительную память (аналитические навыки,логика,здоровый трезвый ум) атрафируются и входит в привычку, и как результат (кстати етот герой фильма тоже страдал) не запамянает всю цепь событий. Вот я тут наговорил, ет я только что с работы зашел.... но иногда , раз в году можно посмотреть такой фильм )), что почувствовать разницу, для обогашения кругозора,обшего развития,для профилактики. люди остановите меня.... остапа понесло....... урааааа позвали кушатЬ детям нужен отец ..
Вернуться к началу Перейти вниз
F-1
Модератор
Модератор
F-1


Возраст : 99
Откуда : Europe

Фильмы которые стоит смотреть - Страница 4 _
 Фильмы которые стоит смотреть - Страница 4 Empty21.03.12 1:52

вай нЯнь ма дал хьа.
грустно и тупо ему понимаетели стало.
а кто малхолланд драйв мне посоветовал или 9-я сессия ? а?
подзабыл? короткая память говоришь?точно! тыж меня сам подсадил на эти тупняки,теперь пожинай плоды дескать.
тебе эти фильмы не интересны в связи с твоей работой. у тебя и так там ,каждый день "9-я сессия"
Вернуться к началу Перейти вниз
Bibolt
Постоялец
Постоялец
Bibolt



Фильмы которые стоит смотреть - Страница 4 _
 Фильмы которые стоит смотреть - Страница 4 Empty21.03.12 9:35

))), Так я и чистосердечно признался что раньше любил тупняки,там вверху написано кирилицой,или память коротка? малхолланд драйв ты показал мне,врунишкин.тааак,теперь эфодин даю установку-не смотреть такие фильмы! Мага , Домовой, Цветок скажи же ему чтоб спрыгнул с ужасов и тупняков.глазом не маргнем потеряем его.он уже в том длинном тунеле идет во тьме. Уже заметны первые признаки маньяакальной психотурбулентности. 9:сессия ето просто люди играли вролях,они все живы и никто не пострадал, акромя тебя,вернись , come back zamis.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мага
Модератор
Модератор
Мага


Откуда : Вашингтон

Фильмы которые стоит смотреть - Страница 4 _
 Фильмы которые стоит смотреть - Страница 4 Empty22.03.12 21:28

Биболт, говорю Эфодину)
Я уже полтора года как слез с таких фильмов. Смотрю иногда, но очень и очень иногда)
Заметил, что меня капитально начали раздражать звуковые всплески и выскакивающие на полный экран якобы страшные рожи. Они не настолько страшные, сколько просто задолбали меня подпрыгивать своими звуковыми эффектами)) Со жим ма вац)) Психика никчёмная после войн)
Это про ужасы и всякий трешак.

А вот качественный триллер или мистику глянуть я до сих пор не против.
До сих пор помню 1408. У этого фильма прямо две баррикады) Одна вообще фильм не догоняет и он им никак не нравится. Другая просто в восторге от него.
Я с Другими)

Биболт, а Эфодину это надо? Зачем отбивать его от любимого его жанра?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мага
Модератор
Модератор
Мага


Откуда : Вашингтон

Фильмы которые стоит смотреть - Страница 4 _
 Фильмы которые стоит смотреть - Страница 4 Empty22.03.12 21:44

На днях листал страницы о фильмах на моём любимом громмусе. Листал, листал и наткнулся на сообщение от Эрзу, что ему понравился "Призрачный Гонщик-2" с Николас Кейджем. Не умею склонять американские имена и фамилии как Борис Николаевич который выпульнул в отчёте перед народом: - Мы, с Биланом Клинтоновым решили....
Забежал сразу же на рутрекер и почитал мнение людей о Гонщике-2. Ни одного положительного отзыва я там не нашёл. Все хором кричат, что первый Призрачный Гонщик лучше.
Забил на ВТОРОЙ и скачал 1ый...
Туфта в которой мог сняться только Николас с вечно кислой рожей.
А теперь я представляю что во втором Гонщике....
Не смотрите эту ерунду.
... Или посмотрите, чтобы сравнить вкусы)
Вернуться к началу Перейти вниз
Bibolt
Постоялец
Постоялец
Bibolt



Фильмы которые стоит смотреть - Страница 4 _
 Фильмы которые стоит смотреть - Страница 4 Empty22.03.12 22:01

1408 я пару годиков назад смотрел и очен понравился ! своеобразный, фильм,страшноватый.вроде так начинается все нормалньно,какие тут могут бытЬ призраки,духи и зло бохшех понеслось. Николас Кейдж я не помню не одног фильма чтоб понравился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мага
Модератор
Модератор
Мага


Откуда : Вашингтон

Фильмы которые стоит смотреть - Страница 4 _
 Фильмы которые стоит смотреть - Страница 4 Empty22.03.12 22:27

Биболт, с Николосом Кейдовым можно смело глянуть "Без Лица" с Джоновым Троволтовым)
Вернуться к началу Перейти вниз
F-1
Модератор
Модератор
F-1


Возраст : 99
Откуда : Europe

Фильмы которые стоит смотреть - Страница 4 _
 Фильмы которые стоит смотреть - Страница 4 Empty23.03.12 0:48

Bibolt пишет:
))), Так я и чистосердечно признался что раньше любил тупняки,там вверху написано кирилицой,или память коротка? малхолланд драйв ты показал мне,врунишкин.тааак,теперь эфодин даю установку-не смотреть такие фильмы! Мага , Домовой, Цветок скажи же ему чтоб спрыгнул с ужасов и тупняков.глазом не маргнем потеряем его.он уже в том длинном тунеле идет во тьме. Уже заметны первые признаки маньяакальной психотурбулентности. 9:сессия ето просто люди играли вролях,они все живы и никто не пострадал, акромя тебя,вернись , come back zamis.
каккой он наааглый!
хорошо МД я тебе посоветовал, так что 50/50.
а кто самый тупой(сам же потом признался) фильм меня заставил посмотреть?забыл?
Вознесение в Валхаллу!
2 битых часа я ждал событий / фильма,но так и не дождался.
причём сверхнаглостью окзалось то,что ты этот фильм прежде даже и не смотрел.
Вернуться к началу Перейти вниз
F-1
Модератор
Модератор
F-1


Возраст : 99
Откуда : Europe

Фильмы которые стоит смотреть - Страница 4 _
 Фильмы которые стоит смотреть - Страница 4 Empty23.03.12 0:56

мага ,я решил просмотреть все триллеры.
у триллеров не зациклены на эффекте "БААА!!!" так я его называю,а там конкретно закручено и считаю такие фильмы весьма интересными.
вот фильм который тебе точно понравится:
Вернуться к началу Перейти вниз
Мага
Модератор
Модератор
Мага


Откуда : Вашингтон

Фильмы которые стоит смотреть - Страница 4 _
 Фильмы которые стоит смотреть - Страница 4 Empty24.03.12 0:10

Эф, Баркал, гляну обязательно и отпишусь.
Хочу дать ссылку на тему - Лучший фильм 2011 года по мнению пользователей "рутрекера". Я кхьи баш не согласен с ним, но вдруг кому понравится и пригодится в поисках типа - Что посмотреть?)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Мага
Модератор
Модератор
Мага


Откуда : Вашингтон

Фильмы которые стоит смотреть - Страница 4 _
 Фильмы которые стоит смотреть - Страница 4 Empty24.03.12 0:15

И вот ещё дам личный блог некоего Скарабея популярного чела на рутрекере в плане качественных рипов.
В своём блоге он размещает фильмы и даёт им рецензию. На фильмы которые ему понравились, он помечает что-то типа - Очень советую.
Если вы разберётесь в его блоге, а это очень легко, то можно будет копировать названия фильмов и искать их в онлайн.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Мага
Модератор
Модератор
Мага


Откуда : Вашингтон

Фильмы которые стоит смотреть - Страница 4 _
 Фильмы которые стоит смотреть - Страница 4 Empty08.04.12 23:19

Сегодня, если не усну, буду смотреть :
Миссия невыполнима: Протокол Фантом / Mission: Impossible - Ghost Protocol

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
О фильме:
Специальный агент отряда «Миссия невыполнима» Итан Хант и его коллеги
несправедливо обвинены в причастности к взрыву Кремля. Президент
инициирует «Протокол Фантом», в результате которого спецподразделение
ликвидировано, и Итан остается без какой-либо поддержки. Он намерен
очистить свое доброе имя и предотвратить новую атаку, но делать это ему
придется вместе с командой коллег, истинных мотивов которых он до конца
не знает.

Скачал отсюда: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Мага
Модератор
Модератор
Мага


Откуда : Вашингтон

Фильмы которые стоит смотреть - Страница 4 _
 Фильмы которые стоит смотреть - Страница 4 Empty09.04.12 1:20

Bibolt пишет:
Мага и Декстер ца хаж ху у дир долш вукх хо ), а зря
Не правда)) Вот тебе доказательство в виде скрин-шота, что Декстер у меня на старте стоит, но пока ещё не запущен)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Bibolt
Постоялец
Постоялец
Bibolt



Фильмы которые стоит смотреть - Страница 4 _
 Фильмы которые стоит смотреть - Страница 4 Empty09.04.12 1:22

вот досмотри хотя бы 2 сезон до конца и дай свой комментарий. 3 сезон толко в конце интерсный, а 4, 5 , 6 очен хорошие, как 1 и 2
Вернуться к началу Перейти вниз
F-1
Модератор
Модератор
F-1


Возраст : 99
Откуда : Europe

Фильмы которые стоит смотреть - Страница 4 _
 Фильмы которые стоит смотреть - Страница 4 Empty01.05.12 2:20

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
«Отступники» ([Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] The Departed) — американский [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], криминально-драматический триллер [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], снятый режиссёром [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]. Фильм является [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] популярного гонконгского криминального триллера «[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]», вышедшего в 2002 году. Сценарий «Отступников» был написан [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [color:e66a=#888](англ.)[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] на основе оригинального сценария Феликса Чонга и Алана Мака. В главных ролях задействованы [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].

Фильм стал лауреатом многочисленных кинопризов и наград, в том числе четырёх премий «[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]», включая победу в номинации «[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]»[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]. Действие картины происходит в [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], штат [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].
Ирландский гангстер Фрэнк Костелло отправляет своего подручного Колина
Салливана в качестве информатора в полицию, тем самым заставляя его
сотрудничать на «два фронта». Салливану поручают найти предателя в
отделе, которым он, по иронии судьбы, и является. Колину предстоит
работать бок о бок с Билли Костиганом, который с каждым днем все больше
подозревает именно Салливана.

Вернуться к началу Перейти вниз
Bibolt
Постоялец
Постоялец
Bibolt



Фильмы которые стоит смотреть - Страница 4 _
 Фильмы которые стоит смотреть - Страница 4 Empty01.05.12 10:56

Видел пару лет назад.хорощий фильм
Вернуться к началу Перейти вниз
Мага
Модератор
Модератор
Мага


Откуда : Вашингтон

Фильмы которые стоит смотреть - Страница 4 _
 Фильмы которые стоит смотреть - Страница 4 Empty01.05.12 11:25

Я тоже его смотрел, и тоже понравился. Думал, что Ди Каприо так и останется мальчиком-одуванчиком в своём Титанике, но нет, я был не прав. Хороший актёр из него получился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bibolt
Постоялец
Постоялец
Bibolt



Фильмы которые стоит смотреть - Страница 4 _
 Фильмы которые стоит смотреть - Страница 4 Empty01.05.12 13:16

Ди Каприо в Проклятом острове тоже хорошо сыграл,и фильм отличный. Я прошшу ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Domovoi
Euromost
Euromost
Domovoi


Откуда : Вашингтон

Фильмы которые стоит смотреть - Страница 4 _
 Фильмы которые стоит смотреть - Страница 4 Empty04.05.12 0:16

F-1 пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
«Отступники» ([Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] The Departed)
Фильм норма. Смотреть всем..
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Фильмы которые стоит смотреть

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
EUROMOST :: Наши увлечения :: Музыка / Кино :: Кино-
Создать форум бесплатно | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения