EUROMOST
Приветствие
EUROMOST
Приветствие
EUROMOST
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

EUROMOST


 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВходРадиоТранслит

Поделиться | 
 

 За кулисами ТВ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Domovoi
Euromost
Euromost
Domovoi


Откуда : Вашингтон

За кулисами ТВ _
 За кулисами ТВ Empty26.10.10 18:56

Владимир Соловьев заставил Собчак замолчать.

На минувшей неделе в эфир вышел очередной выпуск программы «Девчата». В этот раз гостем вечера стал телеведущий Владимир Соловьев. На съемках не обошлось без скандала: между Соловьевым и Ксенией Собчак произошла перепалка, которая в эфир не вошла. Но запись смогли увидеть пользователи Интернет.

В последние пять минут, которые вырезали из эфира, разговор шел жесткий. Некоторые фразы Соловьева в адрес Собчак были оскорбительными. После нескольких язвительных замечаний со стороны Ксении Соловьев демонстративно отвернулся и делал вид, что не замечает ее, пишут «Дни.ru».

Потом, не удержавшись, он осыпал Ксению «комплиментами», которые тут же растащили на цитаты: «Вы так часто употребляете слова, смысл которых не знаете, что вы меня смущаете», «Дурное воспитание не дает вам возможности осознать свое место в жизни», «И с каких пор дурно одевающиеся дамы решили, что они эксперты моды, девочка моя?», «Если за вас пишут книги, а вы даже не успеваете их прочитать, и после этого искренне себя считаете специалистом?».

Итогом всех оскорблений со стороны Соловьева стала фраза: «Ксения Анатольевна, я вас и не могу никем считать. Вы бессчетны, ибо пустые множества не поддаются счету».

Собчак держалась очень достойно. Она с гордо поднятой головой вышла из сложившегося положения всего одной фразой: «Программа называется «Соловьев дорвался до эфира». Прекрасно! Я уже сижу молчу…».

Но что действительно удалось Владимиру Соловьеву, так это заставить замолчать Ксению Анатольевну.

Cмотреть видео: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Domovoi
Euromost
Euromost
Domovoi


Откуда : Вашингтон

За кулисами ТВ _
 За кулисами ТВ Empty09.12.10 21:49

После схватки Филиппа с 29-летней сотрудницей «Золотого граммофона» коллеги отказываются сотрудничать и общаться с певцом.

Опубликовано: 13:09 (07.12.2010)

Певец Филипп Киркоров, поднявший руку и ногу на режиссера престижной премии "Золотой граммофон", шокировал своим поступком не только поклонников, армия которых резко поредела, но и своих коллег. Звезды, кажется, отвернулись от поп-короля на долгие годы после драки, которая длилась всего несколько минут...

- Я понимаю, насколько тяжело этой девочке, она же понимает, что силы не равны в любом смысле, - говорит певица Валерия. - И физические, когда тебя бьет 2-х метровый дядька, а ты хрупкая, маленькая девушка. И всякие другие, потому что он человек известный, а за ней абсолютно никого нет, и некому заступиться...

- Я просто в ужасе, - говорит артистка. - Этот поступок настолько аморален... Я вообще не понимаю, почему мы вообще что-то говорим, и спрашиваем чье-то мнение. Здесь мнение однозначное: это не проступок - это преступление. Надо называть вещи своими именами. Кто бы его не совершил! А уж тем более артист народный, который призван вести культуру в народ нравственность только своим существованием.

Артисты, вставшие на защиту Марины Яблоковой, в унисон говорят о том, что девушке не надо сдаваться.

- Мне кажется, ей нужно не боятся, а идти до конца, отстаивать свою правоту, - говорит Валерия. - Мне было непросто, потому что я находилась в четырех стенах и свидетелей найти было практически невозможно, тех, кто решился бы пойти со мной в суд и доказать что-либо. Знаете, как говорят: «Ой, семейное дело темное!» А здесь при всем народе на сцене Кремля!

- Я теряюсь, мне нечего сказать, - продолжает Валерия. - Мы знаем Марину много лет. Она хорошая воспитанная девочка и ни разу даже намеков с ее стороны не было на хамство или на резкость на какую-то. Она просто выполняет свою работу, она на своем месте. Говорит, когда прийти, куда встать, она помощник режиссера, она выполняет свои функции. На какую тему с ней вообще могут быть какие-то конфликты, я даже вообразить себе не могу! Она очень милая, обаятельная! Как вообще можно поднять руку на женщину? Для меня не существует мужчины, который бьет женщину! Это - ничтожество.

Валерий Меладзе отказался записывать с Киркоровым совместную песню для новогоднего огонька Первого канала после скандала с избиением девушки.
Трио Меладзе - Киркоров - Билан должно было записать совместную композицию, которая была намечена на выход в эфир сразу после боя курантов. Бойня, которую известный певец устроил на репетиции «Золотого граммофона», приказала потенциальному хиту долго жить.
Возмущенный поведением Киркорова Валерий Меладзе, для которого мужские честь и достоинство не пустой звук, тут же отказался от участия в записи песни.
- Мы находимся где вообще - в зоопарке или в джунглях?! Кто мы такие, чтобы таким образом выяснять отношения?! Зная эту девушку, я даже не могу смоделировать в голове ситуацию, при которой можно было бы поднять на нее руку! Марина же в два с половиной раза меньше, чем Киркоров! Даже если уж до таких деталей разбирать, то это просто не его весовая категория! - обоснованно возмущается Меладзе. - Тем более с Филиппом и так все носятся всегда как со священной коровой, ведут себя более тактично и обходительно, зная его вспыльчивый характер! А уж устраивать скандал из-за света - так это точно претензии не в отношении администраторов!
Меладзе, который, как и Киркоров, занят сейчас в десятках предновогодних концертов, считает, что конфликтный диалог Филиппа с режиссером был всего лишь рабочим моментом, а не поводом для драки.
- Репетиции, они для того и устраиваются, чтобы выстроить все на высоком уровне. Есть некие правила игры, которые мы все соблюдаем априори, чтобы не было хаоса и разрухи, слушаем режиссеров и их помощников, особенно если это профессионалы, - им же виднее, что и как делать. У меня просто в голове не укладывается, откуда в человеке столько злобы и агрессии! - говорит Меладзе.
Валерий, правда, не верит, что обидчик понесет заслуженное наказание, а вновь выйдет сухим из воды даже из подобной ситуации, найдя для себя определенную выгоду.
- Я, единственное, опасаюсь, что Марина со своим мягким характером не доведет дело до конца, а простит его еще на половине пути. А ведь стоило бы человеку показать, что ему не все позволено. Хотя с другой стороны, если идти до конца, то это все может закончится для Филиппа самым печальным образом. У нас в стране еще не было прецедентов, когда звезду эстрады сажали в тюрьму за подобные деяния, и мне очень не хочется, чтобы такие прецеденты создавались, - сообщил Life News артист.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Поступок Филиппа Киркорова поселил беспокойство в рядах артистов, которые регулярно выходили с ним на одну сцену. Многие из них стараются держать нейтральную позицию, но нотки недовольства все же проскакивают.
- Все сейчас ждут, когда я начну танцевать на костях у Филиппа и начищать свою корону, потому что место освободилось, - рассказал Life News Николай Басков. - На самом деле я не хочу пока комментировать происходящее, потому что Филипп и так сделал уже все, чтобы разрушить свою карьеру. Публика ему вряд ли простит избиение женщины. Мы с ним помирились за день до всей этой ситуации, поэтому я не хочу сквернословить, да и просто вбивать последний гвоздь. Давайте просто посмотрим, как будет развиваться ситуация.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Иосиф Кобзон

- Такое поведение совершенно недопустимо, особенно по отношению к женщине, - вторит Баскову Иосиф Кобзон, который узнал о случившемся через час после драки. - Мне стыдно не только за него, но и за тех артистов, которые были в то время там. Почему они не отреагировали на такое поведение? - возмутился Иосиф Давыдович. - Я, конечно же, осуждаю, так же как и все осуждают. Но в конфликте всегда надо разбираться, надо выслушивать обе стороны. В любом случае, это ненормальное, неадекватное поведение. Но тем не менее нужно знать, кто спровоцировал подобное поведение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Domovoi
Euromost
Euromost
Domovoi


Откуда : Вашингтон

За кулисами ТВ _
 За кулисами ТВ Empty01.02.11 14:12

Собчак сцепилась с Волочковой в прямом эфире


Отношения между Ксенией Собчак и Анастасией Волочковой всегда были натянутыми. Тем интереснее было слушать интервью, которое Ксения взяла у Насти в прямом эфире радиостанции «Серебряный дождь». Темой программы «Будни Барабаки» стала [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], про которую Собчак спросила: «Насть, ну на х..ена тебе были нужны эти фотографии?!»
Для тех, кому не удалось послушать перепалку Насти и Ксюши, «КП» привела расшифровку их беседы.
«Насть, ну зачем тебе эти откровенные фотографии? Тебе пиара не хватает? У меня, правда, есть ощущение, что в последнее время все, что ты делаешь, ты делаешь, как человек, который пытается удержать внимание публики всеми возможными методами», - начала атаковать Ксения Волочкову.
«Ты знаешь, я уже не пытаюсь, но оно как-то удерживается, - ответила Анастасия. - А с фотографиями, честно, меня просто достали эти уроды-папарацци, которые вечно сидят в кустах... Здесь, Ксюшенька, я сделала фото сама. Мне просто хотелось сказать всем папарацци, мол, хватит меня снимать из-за кустов. Если вы не видели мое тело, то посмотрите и отвяжитесь. Тут, кстати, Ринатик со мной на эфир приехал, стоит за стеночкой. Снимал он. Правда, он потом признался, что у него фотоаппарат дрожал в руках».
«Насть, ну если серьезно, ну на х…ена тебе были нужны эти фотографии? У тебя, смотри, есть своя ниша. Она плохая, хорошая – не знаю. Твои поклонники уже привыкли, что Настя – белый лебедь, дарящий людям добро, счастье и свет. Ты же их отпугнешь, последних своих фанатов! Ведь теперь даже бабушки в Сыктывкаре знают, что у Насти есть... Ты в их понимании девушка, мягко говоря, такого странного, развратного поведения. Если бы Ксения Собчак разместила бы такие фотки, то это было бы нормально. Я же все-таки скандальная телеведущая», - продолжает Собчак.
«Ксень, я, наверное, к 35 годам подошла к тому, что мне уже не стоит прятаться и пытаться казаться хорошей. Я нормальный человек... У меня нет задачи тебе понравиться, но я знаю, что миллионам мужчин я нравлюсь. А эти папарацци так достали, что мне этой съемкой хотелось им сказать: зачем вы выставляете мое тело в каком-то непонятном ракурсе, если вы меня сняли на мобильный телефон? Поэтому я и решила выставить хорошие снимки в своем блоге, - оправдывается Анастасия. - У меня месяц назад был концерт в Кремле. И Филипп Киркоров участвовал, я у него на подвесе в карете летала. Я станцевала девять номеров – это было шоу. Но вот такого выхлопа, резонанса не было».
Собчак откровенно сказала Насте, что ей не нравится, как она одевается. «Смена имиджа во всем, белый лебедь выброшен на помойку. Насть, а когда дойдут руки до всего остального? Ты ведь красивая женщина, с большими глазами. Ну, почему этот гипюр опять, адские брюки, стразы? Зачем ты так одеваешься?»
«Ну, почему? У меня нет задачи понравиться тебе. Вот ты мне нравишься – красивая женщина, прекрасный человек, - проявила благородство Волочкова. - Тем мужчинам, которые со мной рядом, я нравлюсь».


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Domovoi
Euromost
Euromost
Domovoi


Откуда : Вашингтон

За кулисами ТВ _
 За кулисами ТВ Empty01.02.11 14:19

Собчак довела Волочкову до слез [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Самая обсуждаемая нынче медийная персона Анастасия Волочкова побывала на съемках программы Андрея Малахова «Пусть говорят», посвященной юбилею артистки. Отметившая на днях свое 35-летие балерина надеялась на теплый прием, но вопреки ее ожиданиям эфир для нее чуть не закончился слезами, пишут «Дни.ru».

«Была на записи программы «Пусть говорят», посвященной моему юбилею. Вы ее увидите в эфире «Первого канала» на следующей неделе, - рассказала читателям своего блога Анастасия. - Я немного расстроена, потому что думала, будет теплая праздничная атмосфера, придут мои близкие люди, мы посмеемся, потанцуем, вспомним какие-то интересные и важные в моей творческой и личной жизни моменты. А все было остро, колко, я все время нервничала и была в напряжении, порой мне хотелось заплакать».
Помимо друзей балерины в студии появились и те, которые Волочкову недолюбливают. «Конечно, была Ксения Собчак, хотя я совсем не ожидала ее увидеть. Как обычно, ее присутствие накалило обстановку. Но посмотрим, что в итоге будет в эфире».
Анастасия также выразила благодарность тем, кто вступился за нее. «Спасибо Коле Цискаридзе, Лолите, Диане Гурцкой, Оксане Федоровой, Паше Кашину, Ольге Русан, Ринату Арифулину, моему другу детства Николаю Зубковскому, конечно, моим дорогим маме, Арише и Игорю, что пришли, поддержали, подарили цветы, сказали теплые слова».

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
F-1
Модератор
Модератор
F-1


Возраст : 99
Откуда : Europe

За кулисами ТВ _
 За кулисами ТВ Empty01.02.11 20:31

вот ещё про киркорова,бьёт девушку.
я там заметил она вроде цветы ему кинула, а ему это не понравилось.
по ходу он любит с девушками драться,завидует.

Вернуться к началу Перейти вниз
Flower
Super moderator
Super moderator
Flower


Возраст : 102
Откуда : Вашингтон

За кулисами ТВ _
 За кулисами ТВ Empty01.02.11 21:20

F-1 пишет:
вот ещё про киркорова,бьёт девушку.
я там заметил она вроде цветы ему кинула, а ему это не понравилось.
по ходу он любит с девушками драться,завидует.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] и как после этого люди еще ходят на его концерты???????
Вернуться к началу Перейти вниз
Domovoi
Euromost
Euromost
Domovoi


Откуда : Вашингтон

За кулисами ТВ _
 За кулисами ТВ Empty01.02.11 23:15

Народный артист между прочим. Звание по моему точно соответствует тому обществу, которое его им наградило.
Вернуться к началу Перейти вниз
Flower
Super moderator
Super moderator
Flower


Возраст : 102
Откуда : Вашингтон

За кулисами ТВ _
 За кулисами ТВ Empty02.02.11 0:26

Россию все таки умом не понять....
Девушку, которую избил Киркоров, еще и пытаются обвинить в том, что это она спровоцировала его на удары..... просто с ума сойти....

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

А Киркоров считает, что против него есть какой-то вселенский заговор......
Вернуться к началу Перейти вниз
Flower
Super moderator
Super moderator
Flower


Возраст : 102
Откуда : Вашингтон

За кулисами ТВ _
 За кулисами ТВ Empty02.02.11 0:39

А тут видео про Киркорова из психбольницы в Израиле после того, как он избил женщину в декабре прошлого года....

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Лучше бы его оттуда никогда не выпускали.... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
F-1
Модератор
Модератор
F-1


Возраст : 99
Откуда : Europe

За кулисами ТВ _
 За кулисами ТВ Empty02.02.11 20:59

вот представте себе ,что народный певец голландии ударил двушку.
что произошло бы с ним по вашему мнению?


а. его оправдало общество
б. его опустило общество
в. его "загрызли законники"
г. его пожалели "законники"
д. ему былоб наплевать на всех и он продолжает цвоё творчество.
е. такое в голландии просто невозможно потому ,что ......
Вернуться к началу Перейти вниз
Domovoi
Euromost
Euromost
Domovoi


Откуда : Вашингтон

За кулисами ТВ _
 За кулисами ТВ Empty02.02.11 21:13

Думаю в Голландии такое не случилось бы , так как культура и менталитет людей и следовательно отношение друг к другу другое нежели в России. Ну а если бы и случилось , то зная голландцев думаю был бы большой скандал, с большими последствиями для артиста и его карьеры. Думаю закончилось бы тюрьмой (с принудительным лечением у психиатра) c большими выплатами пострадавшей. Вообще в Голландии избиение, это случай исключительный даже на уличном уровне , не говорю уже о людях публичных. Убийства случаются здесь чаще , чем избиения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Flower
Super moderator
Super moderator
Flower


Возраст : 102
Откуда : Вашингтон

За кулисами ТВ _
 За кулисами ТВ Empty14.02.11 2:09

На Якубовича подали в суд

Преподаватель Пермского государственного университета Леонид
Торопов подал иск в Останкинский суд Москвы с требованием взыскать с ведущего
передачи «Поле чудес» Леонида Якубовича 50 тысяч рублей. Доцент кафедры
аналитической химии считает, что Якубович нарушил правила игры, сообщает «ЭГ».

С собой на съемки Торопов взял трехлетнего внука, запись программы проходила
в конце января. Торопов попал во вторую тройку игроков и стал вторым в очереди
на ход. Стоявшая перед ученым участница программы начала крутить барабан. Назвав
букву «а», она угадала. Во второй раз она опять назвала эту же букву, но Леонид
Аркадьевич дал ей возможность исправиться.

- По моему мнению, после такой ошибки ход должен был перейти ко
мне, - говорит Леонид Торопов. - Однако Якубович не обратил на это внимания и
предложил женщине крутить барабан еще один раз.

Очередь до химика из Перми так и не дошла. Соперница Торопова
отгадала слово. Запись программы должна появиться в эфире «Первого канала» 25
февраля. Леонид Торопов теперь хочет восстановить справедливость и взыскать с
Якубовича 50 тысяч рублей в качестве компенсации морального вреда за
непредоставление ему хода.

Но и это еще не все. Внук химика рассказал на передаче
стихотворение, за которое Якубович подарил ему игрушечный автомобиль. Дома
выяснилось, что машина неисправна и ремонту не поддается.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Domovoi
Euromost
Euromost
Domovoi


Откуда : Вашингтон

За кулисами ТВ _
 За кулисами ТВ Empty03.03.11 18:52

Михалков ответил матом на вопрос о мигалке.

Известный режиссер Никита Михалков долгое время молчал и никак не комментировал ситуацию со своей мигалкой.
Когда корреспондентам Life News все-таки удалось дозвониться до
режиссера, он крепким словцом «приложил» не только журналистов, но и
почитателей его таланта, которые пристально следят за событиями его
жизни через прессу.
Господин Михалков был так любезен, что раскрыл не только свои тайны, но
и секреты своих коллег. Например, он рассказал много интересного про
«трахающего на Красной площади козу» Диброва и «отобранную у Путина»
мигалку.
- Хотите обосрать меня - конечно, вперед! - предложил режиссер.
- Тот, кто ничего не стоит, про него ни *уя не пишут! Поэтому пусть пишут, - попросту объяснил режиссер свою позицию.
По словам Михалкова, все, что про него говорят в прессе, - это «стопроцентная ложь».
- Неправда все - от начала и до конца: с процентами с (продажи)
болванок, с Козихинским (переулком, где строят отель) - это все ложь! -
заверил Михалков Life News.
Тем не мнее опровергать опубликованные факты он не намерен.
«Это так просто - развенчать ложь. Зачем же лишать людей такого возбуждения?! Пусть возбуждаются! Это хорошо!
Я могу сказать, что вчера видел лично, как господин Куснирович или
господин Дибров на Красной площади трахал козу. Афганскую. Понимаете?!
Все - и пошло! Видел я, не видел, а может, мне показалось. «Человек,
похожий на Диброва», - я могу сказать. И все безнаказанно», - привел
Михалков пример того, как в прессе расходятся слухи и сплетни.
К слухам и сплетням в собственный адрес Михалков относится спокойно.
«В уборной на вокзале написано: «Михалков - козел». Ну я ж не отвечаю на это.
Жалко, когда есть, за что ненавидеть, а когда не за что и ненавидят - да еб*сь оно конем!» - добавил автор «Предстояния».
- Меня называют «барином», а есть чудная пословица про барина: «Мужик
на барина сердился-сердился, а барин и не знал ни *уя», - продолжил
мысль Михалков.
Сейчас, по словам режиссера, он очень занят - пишет музыку ко второй
части «Утомленных солнцем-2». Поэтому добровольно общаться с
журналистами не намерен, поскольку это «скучно».
«Х*ли вы пришли к Михалкову?! Михалков, бл*дь, наговорил вам - и вы в
шоколаде?! Нах*й! Работать, ребята, работать! Шпионить! Давайте! - не
унимался режиссер.
- Я вам покажу разрешение на мигалку - и что, это решит проблему, что
ли?! Потом вы напишите: «Подложное удостоверение, отнятое у Путина»,
бл*дь! Ну, нах*й! Не надо!
Переоденьтесь в гаишника, остановите меня на улице, вам мой водитель
покажет разрешение на мигалку. Потом вы вынуждены будете меня отпустить и
с тоской будете смотреть мне в спину, бл*дь, и напишете о том, что
опять Михалков всех об**бал!» - рисовал Михалков картину будущего
сюжета.
«Я одному журналисту сказал после первого фильма («Предстояние»):
"Копите г**но - впереди еще один фильм"», - напомнил Михалков.
Фривольности «великий режиссер» маскировал под алкогольное опьянение.
«Вы можете сказать: «Вчера разговаривал с Михалковым, он был пьян, нес
околесицу», - предложил Михалков корреспонденту Life News. - Я буду с
интересом читать, каким образом вы будете интерпретировать (мои слова)».
«Говори плохо, говори хорошо, главное - говори про меня», - объяснил Михалков свою позицию относительно прессы.
На вопрос, почему он так легкомысленно относится к тому, что про него пишут в прессе, Михалков ответил так:
- Простой человек эту х*йню не читает. А Бог все видит. Если Бог видит, то уже проблем никаких нет!
В завершение режиссер все же смягчился и сообщил, что пока с мигалкой расставаться не намерен.
- У меня разрешение на год, - признался Михалков Life News.
Получилось, что мигалку с машины Михалкова снимут в конце 2012 года, когда как раз запланированы выборы в Госдуму.
- Я счастлив, что в моей стране наконец осталась одна проблема -
проблема мигалки Михалкова! Это великая, счастливая страна! Как только
эту проблему разрешат, вообще ни одной не останется! - саркастически
заметил Михалков.



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 

За кулисами ТВ

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
EUROMOST :: Наши увлечения :: Музыка / Кино-
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения